Иж 27

ріго

Мисливець
Это ещё так фото получилось. Там не прогар а потемнение. В жизни оно лучше выглядитя. Я с ней го пару раз стрелял. Фортовое
 

ріго

Мисливець
Кто купит не пожалеет. . А дно сделает очень хорошее большое дело. Поможет ребёнку. Человек собирает деньги на лечение дочки. Потому и продаёт.
 

ріго

Мисливець
Я господарю відписався за більш детальні фото. Але якщо у вас є така можливість зателефонуйде йому. Він скинув вам фото та надасть більш тотальну інформацію по рушниці
 

ріго

Мисливець
Уважаемые коллеги охотники. У нашего коллеги охотника и моего друга беда. Его четырехлетней необходима операция по пересадке почки. Есть донор. Стоимость операции и реабелитации в Турции составляет 30 000$. У него таких денег нет. Продаёт все что может в том числе и это ружьё. Мы своим колективом помогаем кто чем может. Но этого не достаточно.Просьба помогите кто чем может. Номер его карты 4149 4978 6796 6337 Святослав Огнев. Заранее благодарю за помощь. Его телефон 0501304095.
 

Володимир0504

Слідопит
Уважаемые коллеги охотники. У нашего коллеги охотника и моего друга беда. Его четырехлетней необходима операция по пересадке почки. Есть донор. Стоимость операции и реабелитации в Турции составляет 30 000$. У него таких денег нет. Продаёт все что может в том числе и это ружьё. Мы своим колективом помогаем кто чем может. Но этого не достаточно.Просьба помогите кто чем может. Номер его карты 4149 4978 6796 6337 Святослав Огнев. Заранее благодарю за помощь. Его телефон 0501304095.
Скромно долучився. Як то кажуть з миру по нитці... Товариство допоможемо врятувати малечу. Хто допоміг піднімайте тему (можна просто банальним +).
 
Зверху