Иж-57

Статус
Закрита.

Lis 2

Мисливець
Продам иж-57. Калибр 16 длина ствола 750 мм. стволы хромированные цельнотянутые. В стволах за патронниками есть раковинки. Дульные сужения чек получек. Механизм ружья работает исправно, предохранитель автоматический. Состояние для ружья которому 60 лет хорошее. На колодке ружья нанесена гравировка думаю, что штучное (могу ошибаться). На бранд трубках есть точки прогаров. Вес ружья 3.0 кг. Есть мини шат. Ружье зарегистрировано в Киеве. Цена 12000 грн. Если надо больше фото кину на вайбер. Звонить 097-355-00-20 Саша. Продаю в связи с разоружением, что на них смотреть и гладить, когда за землянку платить нечем. Имею 3 гладких 2 нарезных. Гладкие Ижб-47, Ижб-36, Иж-57.
 

Вкладення

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
В стволах за патронниками есть раковинки.
Если и дальше не чистить, то будут сквозные.
Это когда стволы чистые! и нет никакого шата!
А это состояние ружья - производное от слово
ИМХО
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
  • Like
Reactions: kef

Копатыч

Зброяр


Давайте я Вам "ерш" подарю и масла налью, грамм 100 .......
для "почистить" .......
Не знаю, как по мне, это "свинство", выставлять на продажу ружье, в таком состоянии .......
 

Lis 2

Мисливець
Ружье почистим. Ерш для снятия освинцовки приобретем и все будет гуд. Покойный дед говорил, когда ружье не чистишь оно злее будет, промахов ноль, шутка.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Покойный дед говорил, когда ружье не чистишь оно злее будет, промахов ноль, шутка.
Мой покойный дед, перед охотой пропаивал сквозные раковины, ближе к срезу стволов, оловом и шел на охоту..............
Но он был образованный человек у него было 8 классов образования.
 

Lis 2

Мисливець
У моего деда в ружье раковин сквозных как у вашего не было. И человек он был не глупый. Любил шутками и прибаутками на каждое слово отвечать.
 

Blazhev

Мисливець
57-й в хреновом чехле носить стыдно, а про почистить, ещё и в таком состоянии предпродажную фото сессию проводить СТЫДНО уважаемый...
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
У моего деда в ружье раковин сквозных как у вашего не было. И человек он был не глупый. Любил шутками и прибаутками на каждое слово отвечать.
Я глупым никого не называл, 8 классов тогда - это, как аспирантура сейчас. Все кто войну видел, без шуток никак.
57-й в хреновом чехле носить стыдно, а про почистить, ещё и в таком состоянии предпродажную фото сессию проводить СТЫДНО уважаемый...
Это не стыд - это позор, я б такое дажае не смотрел!
 

okhorly

Слідопит
Заметил, что 57-е всегда так продаются с некоторым излишне нервным обсуждением. Так что держись Саша, наслушаешся еще:). Ну, а почистиь не мешало бы. Реальный покупатель в стволы посмотрит по любому.
 

Lis 2

Мисливець
Почистить, почистим. Надо модераторам подсказать,чтоб в правила вбили пункт, что ружье перед продажей должно быть вычещено до котячьего блеска. Хотя это сугубо каждого дело, как и сколько чистить и до какого блеска. Ведь при продаже то притензии будут ко мне, а не к кому-то другому. Это лично мое мнение.
 

okhorly

Слідопит
Вы ружье продать хотите или так, поболтать сюда зашли? 57-й ружье хорошее, но не до такой степени, что его нечищенным у Вас с руками оторвут. И это тоже мое личное мнение.
 

huntumy

Зброяр
Отличное ружье с отличным боем. Еще и с нормальной прицельной планкой!!! Если бы задавался вопросом покупки 16 к взял бы именно иж57. Это ружье одно из единственных которое стоит своих денег.
 
Статус
Закрита.
Зверху