Изучу спос на одностреляную гильзу 16 и 20 калибров

Статус
Закрита.

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Существует гипотетическая возможность выйти на количество. С большой вероятностью это будет "ТАХО". Интересует ее актуальная реализационная цена на здешнем форуме для просчета экономики предприятия. Понимаю, что дороже 12-го, но все-же? Стоит ли вкладываться? И хотелось бы уяснить емкость рынка...
 
Останнє редагування:

yevgeniysl

Мисливець
На смежных форумах однострельную гильзу 12го калибра можно взять и по 50 коп. Думаю ,если она не халявная , то овчинка выделки не стоит....
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

Ярослав Чечен

Слідопит
Да 12 кал. не проблема найти (цена от 50коп и выше), а вот
16-й это другое дело, многих интересует да никто не продает.
Я думаю на 16й спрос будет если у Вас есть возможность ее поставлять.
 

стасооныч

Мисливець
по 0.9-1 грн готов брать 16 кал
150-200 возтму
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Услышал.
 

РЕКС

Мисливець
Доброе время суток. 16 калибр, однострел после звезды, по 0,9-1 гривне
200-300 штук взял бы!!!!!
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
0,9 цены не будет. Даже не обольщайтесь... Равно, как и сортировки по цвету и типу закрытия дульца.
 

Kapitan

Снайпер
А кто прикидывал сколько будет новая капсулируемая.
Ведь все знают что гильза тахо мягко говоря говно редкое. И многие ее не берут даже даром.
Лично мое мнение, ввиду редкости 16 среди стендовиков цена б/у гильзы тахо 1гр. это потолок.
 

Alex1908

Мисливець
Тахо не ахти гильза,но это для полуавтомата,т.к часто клинит.для переломки думаю нормально будет,клинить не чему же будет.
А кто прикидывал сколько будет новая капсулируемая.
Ведь все знают что гильза тахо мягко говоря говно редкое. И многие ее не берут даже даром.
Лично мое мнение, ввиду редкости 16 среди стендовиков цена б/у гильзы тахо 1гр. это потолок.
 

стасооныч

Мисливець
Тахо не ахти гильза,но это для полуавтомата,т.к часто клинит.для переломки думаю нормально будет,клинить не чему же будет.
ее не хватит даже на 3выстрела(звезда рвется,донце гильзы проседает)
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Что по 20-му? Актуально?
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
А кто прикидывал сколько будет новая капсулируемая.
Ведь все знают что гильза тахо мягко говоря говно редкое. И многие ее не берут даже даром.
Лично мое мнение, ввиду редкости 16 среди стендовиков цена б/у гильзы тахо 1гр. это потолок.
Неувязочка вышла... Сегодня впервые увидел ее лично. Вся красная, вся "Zuber" (впервые увидел в этом калибре). Уехала в одни руки. Спасибо покупателю за оперативность и ценник, что оказался много выше прогнозированного. По 16 проект закрыт.
20 в количестве: желтая, Тахо, звезда и закрутка, 70 и 76. Сортировать не будут.
 

Reinger

Снайпер
А кто прикидывал сколько будет новая капсулируемая.
Ведь все знают что гильза тахо мягко говоря говно редкое. И многие ее не берут даже даром.
Лично мое мнение, ввиду редкости 16 среди стендовиков цена б/у гильзы тахо 1гр. это потолок.
Новые капсюлированные - 3,00 грн/шт, будь то Пионки или НС. Не знаю насчет стендовиков, но "пересічні" охотники спрашивают её часто.
 

стасооныч

Мисливець
Неувязочка вышла(ЗАЧЕМ СОЗДАВАТЬ ТЕМУ ТЕМУ ТОГДА ПО 16)... Сегодня впервые увидел ее лично. Вся красная, вся "Zuber" (впервые увидел в этом калибре. По 16 проект закрыт.-ВАЩЕ КРАСАВЧИК!!!!!!!!!!!!!
наверНОЕ НЕ Я ОДИН НАДЕЯЛСЯ ....
ПС:какого "х" не написать свою цену на эти гильзы
БЕСИТ
 
Статус
Закрита.
Зверху