Какой сейф купить.

Жулик

Мисливець
Подскажите пожалуйста какой сейф купить до 2500гривен желательно новый, на два ружья.
Всем заранее спасибо.
 

Mykola STARyy

Снайпер
Зв'яжіться з форумчанином oliver. Він виробник дуже якісних сейфів.
 

Androsh

Слідопит
Подскажите пожалуйста какой сейф купить до 2500гривен желательно новый, на два ружья.
Всем заранее спасибо.
Поищите просто по объявлениям частных фирм в своем городе, я так брал. Будет в два-три раза дешевле, чем те, что стоят в продаже в оружейных магазинах.
 

oliver

Слідопит

stvime

Мисливець
Подскажите пожалуйста какой сейф купить до 2500гривен желательно новый, на два ружья.
Всем заранее спасибо.
Я почему желательно новый? в БУ сейфе худшее что может случиться это облезет краска, которую всегда можно покрасить, а БУ в любом случае довольно много предложений и тут на форуме бывают предлагают и на райберте выбор поболе будет. А еще от себя добавлю если место в доме позволяет, нужно брать сразу с запасом, что бы потом не было необходимости менять :D:D:rolleyes: а то сегодня одно ружье, завтра два, а послезавтра глядишь уже их и 3 или даже 5
 

Mykola STARyy

Снайпер
Я взяв Вепр на 3. Все чудово, фарба порошкова високої міцності, наскільки я можу судити. Всередині жодних непрофарбованих місць.
Одне мене гложе, тепер його роблять на 40мм глибшим, а в мого карабін з прицілом стає навскоси. І дратує моє естетичне сприйняття.
:(:D:p
 

1.11

Слідопит
Подскажите пожалуйста какой сейф купить до 2500гривен желательно новый, на два ружья.
Всем заранее спасибо.
Не существует в Украине "правильных" ружейных сейфов, кроме сейфа, который разработал я.
В Украине, сейфы выпускают компании далекие от понимания охотничьего снаряжения. Отсюда невозможность как установки ружья так и
его выемка.
В ячейках, полочках невозможно разместить целое количество пачек патронов и др., т.к. ширина и высота ячеек разработаны без учета размеров
пачек патронов, капсюлей, пороха и т. д.
В 2009 г мною был разработан и внедрен, совместно с фирмой Паритет-К, сейф модели "GL 200 K".
Сейф рассчитан на 3 ружья в собранном виде.
Самое главное состоит в том, что в ячейке 285х185х210 без зазоров укладываются пачки до 350-400 патронов 12 калибра!!!!
При разработке сейфа, я учитывал размер охотничьего оружия МР-153, Мосинки и брал пачки с патронами и, выкладывая их, определялся размер.
Цена сейфа в 2009 году составляла 900,00 грн. За 1 год было произведено и продано около 1000 сейфов.
 

Вкладення

Жулик

Мисливець
Какая цена на данный момент? И если можно фото
Не существует в Украине "правильных" ружейных сейфов, кроме сейфа, который разработал я.
В Украине, сейфы выпускают компании далекие от понимания охотничьего снаряжения. Отсюда невозможность как установки ружья так и
его выемка.
В ячейках, полочках невозможно разместить целое количество пачек патронов и др., т.к. ширина и высота ячеек разработаны без учета размеров
пачек патронов, капсюлей, пороха и т. д.
В 2009 г мною был разработан и внедрен, совместно с фирмой Паритет-К, сейф модели "GL 200 K".
Сейф рассчитан на 3 ружья в собранном виде.
Самое главное состоит в том, что в ячейке 285х185х210 без зазоров укладываются пачки до 350-400 патронов 12 калибра!!!!
При разработке сейфа, я учитывал размер охотничьего оружия МР-153, Мосинки и брал пачки с патронами и, выкладывая их, определялся размер.
Цена сейфа в 2009 году составляла 900,00 грн. За 1 год было произведено и продано около 1000 сейфов.
 
Зверху