Как выложить фото? Небольшая подсказка.

Сыч.

Слідопит
На нашем форуме, к сожалению, очень мало фото об охоте. Некоторые охотники часто задают вопрос о том, как выложить фото. Попробую в этом помочь. Думаю, что лучше всего выкладывать их в разделе "Отчёты с охоты". Он для этого лучше всего подходит. Для того, что бы выложить фото, его нужно уменьшить(отмасштабировать) так, что бы изображение не привышало 512кБ. Для этого нужно:1.Выбираешь-Открыть с помощью. 2.Выбираешь-Paint.NET. и ждёшь. 3.Над твоим изображением появится ряд значков, выбирай увеличительную лупу со знаком "-" внутри. 4.Уменьшай фотку, кликая левой кнопкой мыши до 10% или 8%.5.Фотка будет уменьшаться и в верху будут отображаться размеры: на пример 501Кб. Так вот, фотка не должна превышать 512Кб. 6.В той же верхней строке значков, выбираешь сохранить и сохраняешь. После этого, с помощью "обзор", уже в тексте поста, выбираешь уже изменённое фото, за тем "прикрепить" и всё. Пробуйте, а что не получается, спрашивайте в этой теме. Удачи.
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
Краще було б створення галереї фотографій, де всі форумчани моглиб прикрипіпи фото та проголосувати за найкраще...
 

Admin

Administrator
Команда форуму
TOZ-34ER;4531 сказав(ла):
Краще було б створення галереї фотографій, де всі форумчани моглиб прикрипіпи фото та проголосувати за найкраще...
Отладим работу таблицы с объявлениями и выставление репутации - следующей будет фотогаллерея.
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
Репутация єто хорошо. Зарания Спасибо
 

fox

Мисливець
Хочу предложить более простой способ уменьшения обьёма фотографии.
Делаем правый клик мыши на фото, выбираем открыть с помощью Microsoft Office Picture Manager, "кликаем" Рисунок, выбираем "сжать рисунки", открываются "Параметры сжатия рисунков", выбираем "сжать для: Документов ", пониже смотрим "Ожидаемый общий размер", если этого достаточно, делаем "ОК".
Выставляйте побольше фоток, не выставляйте компромат!
 

fox

Мисливець
Охота на борсука в Украине запрещена, насколько я знаю...
 

fox

Мисливець
Путь: охота, охотничьи собаки, Ягдтерьеры, Сыч, 11.02.2011 15:58
Если бы возле норы стояла табличка "здесь живёт борсук", то я против борсука ничего против не имел, а так я как бы сказать не люблю этих животных, уж очень травмируют они собак. Даже таксу мою порезал борсук в лисьей норе.
 

Сыч.

Слідопит
fox;5476 сказав(ла):
Путь: охота, охотничьи собаки, Ягдтерьеры, Сыч, 11.02.2011 15:58
Так это ж с нэта фотки, российские, не мои. Оно же видно. Так что никакого компромата в этих фотках НЕТ.))))))) Я не барсуков, или кабанов показать хотел, а злобного ягда. Своего то нет пока.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Надо обратиться к админу.
 

fox

Мисливець
Спасибо, выкрутился сам. Выставил видео в ютубе, а на отчётах прописал ссылку.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Сам взял себе на вооружение.
 

Сыч.

Слідопит
Я, ещё по моему в "транспорте", кидал ссылки ютуба, таким образом.
 

Сыч.

Слідопит
Для этого нужно:1.Выбираешь-Открыть с помощью. 2.Выбираешь-Paint.NET. и ждёшь. 3.Над твоим изображением появится ряд значков, выбирай увеличительную лупу со знаком "-" внутри. 4.Уменьшай фотку, кликая левой кнопкой мыши до 10% или 8%.5.Фотка будет уменьшаться и в верху будут отображаться размеры: на пример 501Кб. Так вот, фотка не должна превышать 512Кб. 6.В той же верхней строке значков, выбираешь сохранить и сохраняешь. После этого, с помощью "обзор", уже в тексте поста, выбираешь уже изменённое фото, за тем "прикрепить" и всё. Можно ещё проще: исключаем 3-й и 4-й пункты, затем сразу нажимаем "сохранить". Появилось окно, в нём, в левом верхнем углу-шкала, перемещая её влево, уменьшаем до нужного размера. Затем ОК. С ув.
 
Зверху