Карабин на базе Маузера к 98.

Статус
Закрита.

Саша30

Слідопит
Продам карабин. Примерно 20-х годов возможно и старше, в родном воронении с родним деревом. По опознаниям) скорей всего австрийский под стандартный маузеровский патрон 8Х57 ( не рантовый ) . В разрешении записан как CZ, ну профессионализмом разрешителей сейчас не кого не удевить.
1000 дол. зарегестрирован в Киевской обл.
 

Вкладення

VADAS67

Слідопит
Дайте фото дульного зрізу і середини ствола.Є інтерес.
 

w.w.greener

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Зарезервую до завтра дозвіл на руках.до зясування
 

VADAS67

Слідопит
Пане w.w. qrener Ви другий у резерві бо я ще вчора хозяїну зробив резерв по-телефону.Тоже сьогодні іду зранку у дозвільну службу.
 

w.w.greener

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
257 повідомлень а правила форуму не знаєте(про резерв) бо я вчора теж дзвонив але не брали трубки. І дозвіл на руках, тобто думаю що Ви другі, хоча залежить від"хозяіна"
 

Brauning

Мисливець
w.w.greener;214730 сказав(ла):
257 повідомлень а правила форуму не знаєте(про резерв) бо я вчора теж дзвонив але не брали трубки. І дозвіл на руках, тобто думаю що Ви другі, хоча залежить від"хозяіна"
VADAS67;214733 сказав(ла):
Правила знаю.Але рішати хозяїну.
Возмите ещё и подеритесь за железяку,вот смеху будет.Ребята не сортесь.
 

STANISLAV

Мисливець
VADAS67 писал:
Правила знаю.Але рішати хозяїну.


Як це так!!!!!!"рішати хОзяїну"шо за цирк!правила одні для всіх продавців,покупців,хОзяїнів! ВадаС67 Вам хіба не приходило таке повідомлення?! Уважаемые форумчане!
С сегодняшнего дня вносятся изменения в п. 5.18 Правил форума. Прошу всех ознакомиться с новыми требованиями:

5.18 В подразделе "Продам" Покупатель может ставить "резерв" на 12 часов. "Резерв" ставится только в теме, "резерв" поставленный через личку, телефон или другим способом недействительный. За отказ Продавца принять "резерв" - красная карточка (15 дней), тема удаляется. Покупатель, зарезервировавший в теме на 12 часов товар, обязан в течение 12 часов написать в теме "Покупаю" или "Резерв снял". Если Покупатель, сделавший резерв, в течение 12 часов ничего не пишет "Покупаю" или "Резерв снял" в теме , то ему выдаётся жёлтая карточка (30 дней), а Продавец в данном случае самостоятельно пишет в теме "Резерв снят" и продолжает продажу товара.

С ув. Админ
 

VADAS67

Слідопит
Покупаю.Сьогодні маю одержати документи.З хозяїном все обговорено.
 

VADAS67

Слідопит
Резерв знімаю.З карабіном і хозяїном незвязано-просто проблема із дозволом.
 

Саша30

Слідопит
В связи с нестабильным курсом цена 990 дол.+ 10 патронов бонусом продажа до 29.12.2014 г.в.
А ведь уже были наказаны за патроны!!Видимо рецидив у вас налицо!!
 
Статус
Закрита.
Зверху