Карты УООР

Статус
Закрита.

*pathfinder*

Мисливець
Добрый день. Помогите раздобыть карту охотугодий херсонской области, а конкретно белозерского района.
 

Кот Баюн

Новачок
В Одесском облУООРе продавались бумажные карты охотугодий. Не всем хватило. Может кто-то кинуть отсканированную копию - нужен Раздельнянский и Ширяевскиц район.
 

Катыш Сергей

Слідопит
В Одесском облУООРе продавались бумажные карты охотугодий. Не всем хватило. Может кто-то кинуть отсканированную копию - нужен Раздельнянский и Ширяевскиц район.
Могу скинуть оригинал! Карты делали мы. Если надо, давайте электронку)))
 

Кот Баюн

Новачок
Могу скинуть оригинал! Карты делали мы. Если надо, давайте электронку)))
Большое спасибо. Буду очень признателен. Если не затруднит - скиньте по возможности, что есть. Иди знай, куда заведет тропинка.
Пы.Сы. Емейл отправил личкой.
 

zevs

Мисливець
Да тоже хотел бы карту Днепропетровской области.
 

Катыш Сергей

Слідопит
Даже не знаю с чего начать....
Никто Вам карт не даст!...))))
1. Заходите на сайт гослесагенства, раздел терорганы, далее сайты облуправлений лесохотхозяйства, раздел охота. У части областей найдете! Или идите в управление и просите посмотреть....
2. Карты д.б. в каждом ОХ. Им делали охотустройство, она прилагается к проекту. Требуйте у них. (дадут посмотреть, делайте фото!)
3. Карты есть в охотустроительных предприятий. Мы делали всю Одесскую область, вот я и поделился...
4. Не тратьте деньги на всякие атласы охотугодий....информация почти вся старая и "из потолка".....
 
Статус
Закрита.
Зверху