Каталитические грелки

_Ветер__

Новачок
Вем доброго времени суток! Вопрос прост уберечь новичков от подделки откровенного фуфла и достичь истины.
 

_Ветер__

Новачок
И так, несколько месяцев назад польстился на цену в 70 вечно украинских гривен и приобрел каталитическую грелку, уж не знаю как оно пишется на их американском )) языке типа Мил-тек. Народ, Гуано- редкое! Не повторяйте этот эксперимент! Катализатор в ней представляет собой пропитанные волокна типа стеклоткани раствором солей платины которые прогорают при первом запуске в первые 10 минут, а должны долгие годы способствовать горению. В результате раздумий о грядущих холодах была приобретена за бешеные деньги в 100 гривен, на сайте продаж грелка Советского производства Гк-1. Ну, что сказать?! впрочем, комментарии далее...
Запустил на чистом медицинском спирте, примерно 20 грамм,и не нужно осуждать ))) проработала с 17 часов вечера до 3-х ночи, после выбросил,стало жарко,класс.Сегодня запустил на бензине Галоша и был обескуражен, если на С2Н5ОН (спирт) она разогрелось до болевого порога,около 50 градусов,то сегодня малютку просто не удержать!Жжет до 70 по Цельсию! Да,я у нее первый с момента выхода с завода, но ведь работает! В общем, кто чем пользуется и чем греется в морозы? Парни, мы достаточно взрослые и любим себя и коллег что бы не упоминать спиртное. Следует отметить, что я не новичок, есть добротно подготовленный к вылазкам в непогоду и дрянь Газ-66,но на номере- это mauvais ton(плохой тон. фран.) )) И так, мнения, обсуждения!
 

_Ветер__

Новачок
Прошло 7 дней, я так понимаю что тема тепла зимой никого не интересует,да и ладно,кому нужна консультация по каталитическим грелкам с удовольствием помогу и расскажу,давайте тему просто закроем и положим ее архив.Имею опыт общения со всеми известными брендами выпускаемыми с момента изобретения самого устройства до сегодняшнего дня. Работа проделана большая, вот выход для потенциальных потребителей, рыбаков-охотников-нулевой. Коллеги перед тем как набить шишек и выбросить денег на ветер- спросите совета, помогу. Спасибо всем заглянувшим в тему.
 
Зверху