Кидало "Сварог" с г. Харькова

Тема у розділі 'Кидали, шахраї на форумі', створена користувачем GARANT, 19 жов 2018.

1. GARANT

GARANT Новачок

Уважаемые форумчане, хочу поделиться своей историей, дабы не попал еще кто либо. По интернету искал себе костюм для охоты. Наткнулся на страницу по адресу: "F - 16.com.ua" где рекламирую и торгуют костюмами "Сварог". Созвонился с контактным лицом по имени Александр. Заказал индивидуальный пошив, отправил мерки. При этом Александр рассказывал, что за такое качество, 4000 грн сущие копейки. Требовал всю сумму вперед. Обещал пошить за 2-е недели. Обсудил с ним, то что костюм именно для охоты, основное требование - не шуршащий материал. Заверил, что костюм не шуршит. Я повелся, деньги перечислил на карточку гр. Хворостянкиной Валерии , ждал два месяца, после неоднократных звонков костюм пришел. Примеряв его дома просто впал в ступор - костюм пошит не по замерам - маленький, материал, как обивка на диване - клеенчатый, и самое главное шуршит, так, что передвигаясь в нем ничего не слышно. Естественно созвонился и отправил назад. Долгими уговорами через продолжительное время удалось вернуть пол суммы. Остальные 2000 грн - полный мороз. Может кто знает этого мошенника в г. Харькове? Не знаю даже на кого написать заявление, хоть есть его сайт и все бумаги подтверждающие нашу сделку.

2. Safari

Поділитися цією сторінкою

Графф