Конус для УПС

Статус
Закрита.

Копатыч

Зброяр
Есть "приблуда" с помощью которой делается "конус", с помощью приспособы УПС, на готовом патроне. Есть в 12 и 16 калибрах. На фото 12, так как с 16 - "жесть", но если задаться целью, то можно отыскать гильзу 16 и сделать фото, но тогда позже ....
Цена "приблуды" - 60 гр., резерв - тема, флуд - личка, тел. 067 - 150 - три три - 97 (Сергей).
 

Вкладення

Alex30

Новачок
А можно по подробней?
Ваша "приблуда" (матрица), она делает конус лучше чем заводская от УПС-а?
Или продажа ориентирована на тех у кого просто нету родной матрицы №3 от УПС-а ?
 

Копатыч

Зброяр
Резерв на одну приблуду 16 калібру. Пішов у приват...
Принято, реквизиты в личке.
Или продажа ориентирована на тех у кого просто нету родной матрицы №3 от УПС-а ?
Я понятия не имею, что означает "матрица №3" в УПСе.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
А можно по подробней?
Ваша "приблуда" (матрица), она делает конус лучше чем заводская от УПС-а?
Или продажа ориентирована на тех у кого просто нету родной матрицы №3 от УПС-а ?
ИМХО - в этой теме продается одна из наиболее удачных "приблуд" для формирования конуса. У меня есть с чем сравнивать. :)
 

Копатыч

Зброяр
На "остатке" :
- 12 калибр - 4 шт.
- 16 калибр - 3 шт.
 

Копатыч

Зброяр

baa

Мисливець
А можно по подробней?
Ваша "приблуда" (матрица), она делает конус лучше чем заводская от УПС-а?
Или продажа ориентирована на тех у кого просто нету родной матрицы №3 от УПС-а ?
Я уже 2 года пользую этот конус с упс, а папа с деревянной киянкой . Процитирую----
ИМХО - в этой теме продается одна из наиболее удачных "приблуд" для формирования конуса. У меня есть с чем сравнивать. :)
100%
 

Копатыч

Зброяр
Интересно, неужели лучше доводки на настольной закрутке?
Закрутка, в данном случае, роли не играет, а вот матрица - да.
Не у всех есть деньги купить матрицу, которая делает конус, а некоторые матрицы крутят хорошо, но вот с "конусностью" проблема, иногда получается "раструб", вот для этого и нужна эта "приспособа".
 

Копатыч

Зброяр
Остаток:
16 калибр - 2 шт.
12 калибр - 2 шт.
 

Копатыч

Зброяр
Статус
Закрита.
Зверху