Короткая "помпа" Kral Tactical M. Интересно мнение владельцев

Partizan 87

Новачок
Был на днях в гостях у друга. Он приобрёл сие чудо. Главная "фишка" - ствол 47 см а магазин при этом на 7 патронов. Получается "коротыш" с нормальным б-к. Еще пока отстрел не производили. Я пофоткал его немножко. Скину небольшой отчётик. В целом интересует мнение владельцев - как он по живучести? Поломки были? Стоит ли его вообще брать?
IMG_20180906_143719.jpg
 
Останнє редагування:

Partizan 87

Новачок
Начну из самого вкусного. Длина ружья без приклада 65,5 см. Мерял рулеткой. Знающие люди думаю поймут)))
IMG_20180906_144305.jpg
 
Останнє редагування:

Partizan 87

Новачок
Есть возвратная пружина. Но как по мне - вещь ненужная. Цевье отличается от тех же Хатсанов или Таргетов. По моему в руке лежит хорошо.
IMG_20180906_144341.jpg
 
Останнє редагування:

Partizan 87

Новачок
Еще на что обратил внимание. Заглушка магазина стальная. Юзал таргет - так там пластик. Да можно выкрутить и почистить магазин. Но что-то меня смутило. Какая-то она хлипкая. У крала заглушка не вынимается. Но зато с металом както понадежней. Патроны не будут вылетать через магаз )))
IMG_20180906_144534.jpg
 

Partizan 87

Новачок
Ствол оказался хромированым. Цевье с металической вставкой. В бюджетных турках что видел обычный пластик без усиления.
IMG_20180906_145026.jpg
 

Partizan 87

Новачок
Затворная рама имеет подпружиненый штифт. Он опускает личину. Когда ставишь ствол - удобно. А то можна забыть и долго пытатся понять почему клинит ствол. На этот плюс другу указал продавец аон соответствено мне.
IMG_20180906_145643.jpg
IMG_20180906_145432.jpg
 

Partizan 87

Новачок
Так что сейчас в раздумьях. Нравится мне этот коротыш для задачи "шоб було". Но пока не видел в работе. Особенно волнует вопрос на сколько его хватит? Понятно что не для спорта...Так что жду мнение народа.
 

ToxaRat

Мисливець
хатсан с этим же прикладом = то же самое
приклад кажись ATA ETRO - подоходит ко всем туркам
 

ToxaRat

Мисливець
А у Хатсана ствол 47 и 7 патронов магаз?
7+1 точно, ствол кажется 51см - но тут важно знать как мерять, многие меряют от кончика хвостовика ;)

это не тот Крал, который был самым дешёвым? менее 200 баксов кажется?
 

CheshireCat

Мисливець
Особенно волнует вопрос на сколько его хватит? Понятно что не для спорта...
Виходячи зі сказаного, настріл буде ~ пачка в місяць/пачка в рік?
Якщо так, то вистачить на весь час експлуатації.

Він вам швидше сам набридне, ніж ви його вистріляєте.
 
Зверху