Костюм для охоты WD Sportwinner в расцветке Advantage timber XL

Статус
Закрита.

охотник из Сум

Мисливець
Продам новый костюм.Покупался летом в магазине.Бирок не было. Материал мембрана.Куртка и комбинезон.Подкладка сетчатая.
Куртка имеет два боковых кармана на змейках,один внутренний тоже на змейке.В воротнике прячется капюшон.Есть юбка для защиты от снега.
Комбинезон имеет два стандартных брючных кармана.два боковых на кнопках и змейках,есть два кармана сзади и два кармана на груди,которые тоже закрываются кнопками и на змейку.Снизу штанин есть утяжки.
Размер -XL.
Цена-1500 грн.
Находится в г.Сумы. тел:0952571301
 

Вкладення

охотник из Сум

Мисливець
первый резервист на связь не вышел.
резерв за Tocha Hunter
 

Tosha Hunter

Мисливець
Резервист пропал. В продаже!
Я ещё здесь!!! Просто не могу понять! он идёт как третий слой на зиму?и нигде его не могу найти описания более подробного в интернете! Ни очень хочется купить а потом жалеть о покупке и не носить!
 

охотник из Сум

Мисливець
Костюм для ходовых охот. Можно использовать как третий слой. Для этого и покупался. Имеется в наличии Норфин Эксперт Камо,так вот в нем на номер самое то,или на утку в позднюю осень. Ходить в нем жарковато,учитывая что одеваю один слой термобелья.
WD Костюм хорошего качества. Пошив фабричный,качественный. Поддев теплую флиску смело можно ходить до -10,а там уже смотря на физиологические особенности организма.
Продажа не связана с товаром. Нужны деньги довести до ума карабин.
 

Tosha Hunter

Мисливець
Костюм к сожалению не подошёл по размеру! Но очень понравился,рекомендую следующему в резерве!!!продавцу приношу свои извинения и желаю удачной продажи!
 

охотник из Сум

Мисливець
Костюм к сожалению не подошёл по размеру! Но очень понравился,рекомендую следующему в резерве!!!продавцу приношу свои извинения и желаю удачной продажи!
Жаль что не подошел.Спасибо.
 
Статус
Закрита.
Зверху