Костюм охотничий зимний

Kadet

Новачок
Идеально для зимней охоты в лесу, не шелестит,удобен Костюм и брюки универсального размера (48 ― 60). И рассчитаны на то, что будут одеваться поверх зимней (толстой) одежды.

Рисунок на костюме отлично маскирует человека в зимнем лесу и открытой местности. Данный тип камуфляжа рекомендуется для охотников, военных, различных силовых структур.

Костюм состоит из куртки с капюшоном, брюк и чехла. Куртка на затяжках, легко фиксируется и принимает желаемый размер, прилегает на верхнюю одежду, удобная, плащевка мягкая, модернизированная ткань, не шелестит, не промокает, упакован в компактный небольшого размера чехол.

Куртка прямая, на змейке, на затяжках. Рукав куртки резинкой на манжете и фиксирующей резинкой у локтя. Капюшон с фиксаторами, большого размера, для боевых касок, шлемов.
Брюки прямые с затяжкой на поясе и фиксирующей резинкой у колена, низ штанин на затяжках.

Плащевка, с водоотталкивающей пропиткой (состав: 100% п/э).
460грв
 

Вкладення

SergeyL

Новачок
Добрый вечер.
я правильно вас понимаю - размер ОДИН(универсальный) подходит для людей у которых 48 и 60 размеры?
Если так и у вас есть они еще в наличии, мне два комплекта.
Адресс: г. Люботин, Харьковская обл.
тел.+38(050)3680648, по Новой почте, я есть в базе...
Лямцев Сергей.
 

Oleg0134

Новачок
Прошу резерв на 4 комплекти... якщо можна? НАЛОЖКА
Рівненська обл.
Березнівський р- н.
м. Березне НОВА ПОШТА
відділення #2
Дідик Олег Васильович
Моб: 0974877898
 

Kadet

Новачок
Всё в резерве,следующая партия в понедельник 10 шт,могу записать в предзаказ тел 0671520799
 

Kadet

Новачок
нема за що,якщо потрібні ще, звертайтесь,завтра нова партія
 
Зверху