Кріплення зброї в авто .

Вершина

Мисливець
В интернете продают много разных кронштейнов,специально для крепления оружия в автомобиле.На любой вкус,и кошелек,подберете себе легко,любой конструкции.
 

VADAS1891

Новачок
Может знаете какой то сайт ? Ато я меньше за 100 баксов не нашол .
 

VADAS1891

Новачок
При переїздах аби в ногах не валялася .( седушки зайняті в багажнику собака )
 

Вершина

Мисливець
Может знаете какой то сайт ? Ато я меньше за 100 баксов не нашол .
Наберите в гугле."Продам кронштейн для крепления ружья в автомобиле."Хотя я бы на вашем мете сам изготовил,не чего сложного в этом нет.Изготовить два кронштейна из дюрали или алюминия,подклеить пористую резину,или одеть на них кусочек шланга,для фиксации можно использовать кусочек автомобильных круглых резинок в оплетке,которые автомобилисты используют,для фиксации груза на верхнем багажнике машины.Если изготовить самому,будет и дешевле,а главное под конкретный салон авто,и под конкретное ружье подгоните.
 

Mykola STARyy

Снайпер
Может знаете какой то сайт ? Ато я меньше за 100 баксов не нашол .
Можна самому щось зробити на базі теких кронштейнів.
http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/роликові-тримачі-фіксатори-для-зброї-в-сейфі.48855/page-3#post-666792
А може у Олега (oliver) є ще якісь варіанти.
 

andremon

Мисливець
Для переезда внутри угодий использую длинний жесткий чехол фирми Аcropolic,ружье не царапается и защищено от ударов.
Тоже хотел заметить, что у нас не Америка и Ружье надлежит возить в чехле, а чехлы они ведь тоже очень разные бывают... к тому же надо учитывать размеры автомобиля, одно дело, скажем Нива, совсем другое Гелендваген или джип Чероки. В небольшом авто варианты крепления на потолок и за спинками передних сидений вряд ли подойдут так как будут постоянно мешать экипажу, остается тот же багажник...
 
Зверху