Куплю карабин 308 WIN.

Статус
Закрита.

MEZZ@

Слідопит
Без спешки подбираю для себя импортный бюджетный нарезной болтовой карабин в калибре 308 Win.
Интересует оружие исключительно в идеальном состоянии. Желательно с Харьковской регистрацией.

Без тюнинга

0680880500
 

Буга

Снайпер
Без спешки подбираю для себя импортный бюджетный нарезной болтовой карабин в калибре 308 Win.
Интересует оружие исключительно в идеальном состоянии. Желательно с Харьковской регистрацией.

Без тюнинга

0680880500
Browning X-Bolt Medallion 308w ( без пострілів , без тюнингу , з оптикою ) якщо цікавить пишіть в лічку .
 

MEZZ@

Слідопит
Без спешки подбираю для себя импортный бюджетный нарезной болтовой карабин в калибре 308 Win.
Интересует оружие исключительно в идеальном состоянии. Желательно с Харьковской регистрацией.

Без тюнинга
 

MEZZ@

Слідопит
какой навеской и каким торнером стреляли?
что со стволом где резьба (вроде завод так не делает)?
и по фото не видно - шнелер есть или нет?
и планка для оптики вроде как не его родная?

окончательная цена в личку
 

divon

Новачок
какой навеской и каким торнером стреляли?
что со стволом где резьба (вроде завод так не делает)?
и по фото не видно - шнелер есть или нет?
и планка для оптики вроде как не его родная?

окончательная цена в личку
Ответил в личку. Спасибо.
 

MEZZ@

Слідопит
Без спешки подбираю для себя импортный бюджетный нарезной болтовой карабин в калибре 308 Win.
Интересует оружие исключительно в идеальном состоянии. Желательно с Харьковской регистрацией.

Без тюнинга

0680880500
 

MEZZ@

Слідопит
Без спешки подбираю для себя импортный бюджетный нарезной болтовой карабин в калибре 308 Win.
Интересует оружие исключительно в идеальном состоянии. Желательно с Харьковской регистрацией.

Без тюнинга

0680880500
 

MEZZ@

Слідопит
Да в принципе уже определился
если до 800- уе - Карабин Savage Axis HVY BBL кал. 308 Win
- Рюгер предаптор 308

если 1000-+ то - Howa 1500 308 heavy barrel flutted varmin
- Карабин Savage 11 Hog Hunter кал. 308 Win (с резьбой 5/8"-24 UNEF)
- Remington 700 SPS Varmint калібру 308 win
- карабин Haenel Jaeger 10. калибр 308 Win

Поставил по приоритету для меня , может есть какие нибудь мысли или советы то с удовольствием приму во внимание.
 

немец1970

Слідопит
Сам загорелся, просмотрел много объявлений по б.у. исходя из бюджета, могу сказать одно: при нынешнем курсе в магазине дешевле взять новый и потихоньку собирать свой комплекс! Чисто ИМХО!
Отложил ХОВУ 1500, .308, охотничий ствол (24890грн -20%/27,5=700$)
переубедите?!
С ув
 

MEZZ@

Слідопит
Да тоже так подумываю, но если цена адекват и состояние нормальное то вариант бу не так и плох.

Вот еще тоже большая ли разница в стволе? тяжелый, вармитнт или все таки охотничий - легкий?

У меня на данный момент охота с карабином редко, кабан, косуля, а так охота на лис с засидки с манком нордик.
 

немец1970

Слідопит
Я то и смотрел БУ, но ценник дороже чем в магазине!
Меня ствол устраивает и охотничий, в космос стрелять на полминуты не интересно! Может и заболею когда то....
 
Статус
Закрита.
Зверху