Куртка Tenson XL, Швеция. Демисезонная курточка, ветровка, штормовка.

Артем Selem

Новачок
Куртка новая, бралась отцу в подарок, не подошел размер, реальный размер XL. Цена для такой вещи - смешная. Размеры: A - 52-54см. (от начала швов и до конца швов) , Е - 63 см., F - 58 см., B - 60 см., С - 60 см D - 76 см. Куртка на мембране, дышит и согревает, на осень/весну самое то, качество - смотри фото. Производитель - Швеция. Внутри 4 скрытых и удобных кармана, отсек под мобилку. Удобный отстегивающийся капюшон с козырьком (не лезет в глаза) , при желании можно спрятать в ворот, что бы не болтался. Подойдет и для повседневной носки, и для походов. Все целое, крутая фурнитура YKK, без нюансов, любые фото по запросу сделаю. Пишите на вайбер или смс (098-416-74-13 Артём)
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
7.jpg
8.jpg
9.jpg
10.jpg
замер.jpg
. Перезвоню сам.
 

Артем Selem

Новачок
MPC-мембрана: характеризуется чрезвычайно долговечными водонепроницаемыми свойствами и дышимостью уровня выше среднего, что делает ее идеальным для активной деятельности на открытом воздухе, независимо от погодных условий. Мембрана MPC от Tenson также доступна в тянущихся эластичных материалах STRETCH. Характеристики MPC: Waterproof: 5000 – 10000 mm Breathable: 5000 mvp
 

Артем Selem

Новачок
Цена снижена до 460 грн., отвечу на любые вопросы и сделаю любые фото. Куртка бомба, новая, без нюансов. Цена...дешевле только даром, наверное.
 
Зверху