МЕС SIZEMASTER

Статус
Закрита.
Продам Mec Sizemastes с тремя китами ( 12 калибр, 16 калибр, 20 калибр) Буши для пороха переточены под удельный вес пороха наших стандартов ( тахо, сокол) 0т 1,3 до 2,0 грамм. Шаг 0.05 грм. Имеются 4 стационарные мерки дроби 25 грм 28 грм 32 грм 36 грм. Комплектуется чехлом(немного выгорел на солнце), штативом крепления емкостей, лейкой. Для своих нужд, и по просьбе товарищей по оружию, за 5 лет, зарядил не более 500 - 600 патронов. Состояние нового. Цены 13250грн (экв 500) Находится в Виннице. 067 976 94 14 Владимир
 

Вкладення

Stavr

Мисливець
На фото-30 (бары), у вас 3шт 302 (для сингловых станков) и один 502 (для прогрессивного), расстояния между отверстиями у них разные и товерстия для пороха и дроби противоположны. Как вы 502 бар использовали с Сайзмастером? Можно фото баров со стороны отверстий?
Комплект шикарный - на все популярные у на калибры!
 
Так и есть, 502 - для автоматов, случайно купил ошибся, он в лоте не учавствует будет подарок)) Четвёртый бар стоит в станке , фото 31.
 

Stavr

Мисливець
Предлагаю обмен 502-го на 302/100? Для Сайзмастера он как раз в тему, а 502 все равно для него бесполезен.
 

Sokol37

Новачок
Я извиняюсь за беспокойство Вы случайно не продаёте отдельно цанговую обжимку гильз я не знаю как она правильно называется её видно на фото под номером 29.если она 12 калибра.
 

Stavr

Мисливець
Предлагаю обмен 502-го бара на компенсатор давления пороха.?
 
Как только к ним доберусь, сразу выставлю. А вообще, на это есть много факторов, от настройки станка до качества гильз. Гильза вторичная или новая, и наконец прокладки, между табуреткой и ручкой станка. Я дам Вас ссылку на его паспорт на русском, остальное найдёте в YouTube
 
Статус
Закрита.
Зверху