МР-153 в полной комплектации! - Луганск

Статус
Закрита.

sv_sanek

Новачок
Продам охотничье полуавтоматическое ружье МР-153. 2009 года выпуска
Патронник 12x89, в отличном состоянии, стволы усиленные, (на стволах заводская маркировка для стрельбы стальной дробью).Приклад и ложе -дерево орех.Магазин на 4 патрона 5-й в стволе.
Продаётся всё в комплекте:
Инструкция,ключ чоковый, три чоковых сужения,чехол тканевой, цвет хаки для ношения в разобраном состоянии, ремень кожаный-новый, патронтаж кожаный на приклад на 6 патронов-очень удобный!, планка вивера вместе с коллиматорным прицелом Leapers UTG Sporting Type 38 мм, две точки (красная и зеленая на выбор), запасная заводская ручка открытия затвора, (установлена увеличенная ручка затвора для удобства взвода механизма.) Светонакопительная мушка красного цвета. Настрел неболее 300 выстрелов, патроны использовались только магазинные. Отстреливал не более 30 пуль диаболо-для пристрелки коллиматорного прицела, бой и кучность дроби отличные.
На ружье сколов или царапин нет, бережная эксплуатация, вмешательств в механизмы не было. На охоте ходил с ним 3 раза, в основном хожу с ТОЗ-34.
Регистрация и местонахождение г. Луганск, Артемовский РО.
Причина продажи - стоит за ненадобностью.

Все вопросы по телефону. Больше фото могу выслать на e-mail.
 

Вкладення

sv_sanek

Новачок
Новая цена 4800 грн.-комплектом или 4300 без коллиматорного прицела и планки вивера.
 

jekson

Мисливець
Возможна покупка самого колиматора?, если да то условия в ЛС.
 

sv_sanek

Новачок
возможно если ружьё купят без колиматора, буду иметь jekson в виду.
 

Roma86

Новачок
Сколько будет стоить планка вивера вместе с коллиматорным прицелом
 

Roma86

Новачок
Осмелюсь предложить 600 если согласны реквизиты на оплату в личку
 

sv_sanek

Новачок
за 600 грн я покупал только одну планку вивера, новую в коробке, а прицел к ней в районе 500 грн. Минимальная моя продажная цена 800 грн.-больше не могу уступить. Кому интересно-звоните.
 
Статус
Закрита.
Зверху