МР-27м СИЛЬВЕР

Статус
Закрита.

III999

Новачок
так и знал, что подобное напишут))) нет, бизнес у меня другой))) просто парадокс: новый 27й оторвали с руками без торга, а новый 155й- не востребован))) А ВАМ Мурка моя покоя больше не дает, чем мне, я смотрю))) ох и Фонекс))))
спецом глянул Ваш возраст- 31, мы одногодки, а впечатление- что за 60-т) только бу-бу-бу)))) гарного дня )
 
Останнє редагування:

Fonex

Снайпер
ВАМ Мурка моя покоя больше не дает, чем мне, я смотрю))) ох и Фонекс))))
Да нет, просто помню всю историю продажи этой Мурки, и мне интересен ход Ваших решений(я без иронии, серьезно), Вы - находчивы. Соответственно, не Мурка меня интересует, а способ подачи ее продажи))))))))
спецом глянул Ваш возраст- 31, мы одногодки, а впечатление- что за 60-т) только бу-бу-бу)))) гарного дня )
Нуууу, это интернет, тут кто точно скажет о возрасте, 31 или 61 - никто не знает, может спецом написал, чтоб все думали, что я моложе, а на самом деле я такой...
 

Вкладення

III999

Новачок
сорри, удачной продажи, + как экс-хозяин такого ружья добавлю- и за 650 продастся, поверьте)))
п.с.- как посмотреть- или гадим, или наоборот темку Вашу "вертикальную" пиарим))) так шо, Виннице привет, если шо))
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху