МЦ 106-12 Новое! ЦКИБ СОО.

Статус
Закрита.

BVR

Мисливець
Продам МЦ 106-12
ЦКИБ СОО.
Абсолютно новое! Шикарное!
Год выпуска 1991.
Калибр 12/70.
Стволы 750 мм.
Сужения 1,0/0,5.
Каналы стволов 18,5/18,5.
Давление 90 МПа.
Вес 3350 гр.
Прямая ложа.
Ореховый кейс с резьбой.
Паспорт.

Регистрация Киев.
Цена 6100$
098 683 49 79
 

Вкладення

Останнє редагування:

Михайло7771

Новачок
Доброго вечора підкажіть будь-ласка придбав недавно мц 108-04 як правильно спустить бойові пружини при розбірці зброї бо зберігаю розібрану ., дякую
 

Дед бабах

Мисливець
Хороший аппарат!!! Жаль дороговаст для 1991 года. Ка по мне , СССР ровское качество осталось в прошлом.
Сужу по спортингу,"сыпятся" они пипец как.
 

tyrist 1945

Тигр

nuchuk

Мисливець
Це "українська жаба" себе проявляє. Сам не гам і другому не дам. (1991 рік вже не СССР) то по вашому рушниця такого класу робиться за тиждень, включаючи виготовлення заготовок на стволи? Та що з Деда візьмеш...
 
  • Like
Reactions: BVR

Дед бабах

Мисливець
Парни,если не в теме не спорьте жабы нет. Своих хватает .
Я говорю о случаях из практики.
А ЦКИБ , это каждое ружьё штучное,Каждое!!!. Ибо другие гонят откровенное фуфло. То же касается и нарезного оружие этого достойного заведения. Всё оружие для сборных республик
Создавалось и доводилось в этом институте. Стреляю с 7 лет. КМС по пистолету защитил ещё в 9 классе. Потом стрелял за СВВМИУ,в коим прославленном учился. Потом за академию.
В академиях ВС СССР было две фишки. Стрельба и Рэкби. Правда по регби всегда побеждала академия им. Гагарина. Но это совсем другая история.
Словом поинтересуйтесь у людей кои за свою спортивную жизнь" похоронили' не одно ружьё . А потом уже судить по Соби. Та тримайте свою жабу и языка в своей @опи.
З повагою до товариства.
 

lektor

Мисливець
Парни,если не в теме не спорьте жабы нет. Своих хватает .
Я говорю о случаях из практики.
А ЦКИБ , это каждое ружьё штучное,Каждое!!!. Ибо другие гонят откровенное фуфло. То же касается и нарезного оружие этого достойного заведения. Всё оружие для сборных республик
Создавалось и доводилось в этом институте. Стреляю с 7 лет. КМС по пистолету защитил ещё в 9 классе. Потом стрелял за СВВМИУ,в коим прославленном учился. Потом за академию.
В академиях ВС СССР было две фишки. Стрельба и Рэкби. Правда по регби всегда побеждала академия им. Гагарина. Но это совсем другая история.
Словом поинтересуйтесь у людей кои за свою спортивную жизнь" похоронили' не одно ружьё . А потом уже судить по Соби. Та тримайте свою жабу и языка в своей @опи.
З повагою до товариства.
Скромнее надо быть, товарищ ...!
 

GinaT

Мисливець
Парни,если не в теме не спорьте жабы нет. Своих хватает .
Я говорю о случаях из практики.
А ЦКИБ , это каждое ружьё штучное,Каждое!!!. Ибо другие гонят откровенное фуфло. То же касается и нарезного оружие этого достойного заведения. Всё оружие для сборных республик
Создавалось и доводилось в этом институте. Стреляю с 7 лет. КМС по
.
Ого який експерт з спортивної зброї! :) Аж страшно :)
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху