МЦ 21-12 74г.в

Статус
Закрита.

vbif

Мисливець
МЦ 21-12 74г.в., с очень малым настрелом в идеальном состоянии!!
15000грн.
г. Светловодск, Кировоградская обл.
Михаил №тел-067-10-16-448
 

Вкладення

Буга

Снайпер
Малий настріл ? Це скільки ? Ви перший власник ?
 

vbif

Мисливець
Близько 500 т пострілів, з мц полював по копитному звірю, маю ще декілька гладкоствольних рушниць, продажа в зв'язку з придбанням нарізного штуцера.Всі питання по телефону.
 

vbif

Мисливець
я второй хозяин, первый хозяин был 1 метр 50 см роста, цевьё было обточенное, облегченное , а приклад был обрезан чуть ли не в 2 раза. Новый приклад и цевье я заказывал у мастера, дерево орех. Все вопросы по тел. , в интернете бываю очень редко.
 

vbif

Мисливець
четырехзначный номер. 750 кгс/см2 а в новых ружьях 600кгс/см2.
 

vbif

Мисливець
но невовсех ружьях давления 750кг.\см2.я знаю 600\650 максимум.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда

vbif

Мисливець
я считаю качество изготовление ствола и испытания его на кгс.\см2.и думаю что в наше время в с.н.г. с таким качеством давно оружия уже неделают.
 

Коваленко А

ветеран форуму
надійна команда
но невовсех ружьях давления 750кг.\см2.я знаю 600\650 максимум.
750кг/см2 указывалось, как МАКСИМАЛЬНО допустимое давление в стволе!!! Но вот такие горе-охотники, как Вы, от незнания, считали его средне допустимым и часто его привышали, что приводило к разрыву ружей, увечий и гибели. По этому в начале 80х годов было принято решение сменить максимальную маркировку давления на среднее 65 МПа (663 кгс/см2) вместо 750 кгс/см2.
 

Mechanik

Снайпер
А десь...вже про це писав людям. Але, поки не розірве стволи(ствол) до людини не доходить.
А тоді...вже пізно пити Боржомі.
 

genagsmclub

Мисливець
ГОТОВ ЗАБРАТЬ ЭТОТ СТВОЛ.ПРЕДЛОЖИТЕ ХОРОШУЮ ЦЕНУ.И НЕ СЛУШАЙТЕ ЭТИХ ПРОФЕССОРОВ ЗАРАБАТЫВАЮЩИХ БАЛЛЫ...ПИШИТЕ В ЛИЧКУ.
 
Статус
Закрита.
Зверху