МЦ-21 12

Статус
Закрита.

Zimson

Слідопит
Откручиваеш сзади два винта а там смотриш всередину должен быть ещо один но с ним осторожно так как там крепится трубка в которой находится возвратная пружина затвора.
 

Bulat

Мисливець
Да всё єто сделал но там есть фасонная гайка и чем её открутить?
 

Zimson

Слідопит
Если ы ты написал ето сегодня утром я как раз был дома возился со своей я б тебе подсказал что там можно сотворить.Но мне кажется там нужен длинный спец. торцовый ключ без него необойтись.
 

SaniyOK

Мисливець
Я делал простейший ключ. Трубка диаметром как у гайки-крышки под которой пружина, ножовкой допиливал на 1,5 мм меньше середины с обеих сторон. Таким образом получаються "усики" 3 мм просверливаещь отверстие в конце трубки вставляешь вороток - ключ готов.
 

Владимир35

Мисливець
SaniyOK;60832 сказав(ла):
Я делал простейший ключ. Трубка диаметром как у гайки-крышки под которой пружина, ножовкой допиливал на 1,5 мм меньше середины с обеих сторон. Таким образом получаються "усики" 3 мм просверливаещь отверстие в конце трубки вставляешь вороток - ключ готов.
Трубка три четверти в самый раз! А вот под гайку-крышку нужна хорошо подогнанная по длине и толщине шлицевая отвертка, без неё трудно попасть в резьбу когда пружина выталкивает гайку.
С Ув.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Zimson;60716 сказав(ла):
Откручиваеш сзади два винта а там смотриш всередину должен быть ещо один но с ним осторожно так как там крепится трубка в которой находится возвратная пружина затвора.
А шо, извлечь сначала пружину сложно?
 

Владимир35

Мисливець
Яковлев В.А.;70646 сказав(ла):
Zimson писал:
Откручиваеш сзади два винта а там смотриш всередину должен быть ещо один но с ним осторожно так как там крепится трубка в которой находится возвратная пружина затвора.
А шо, извлечь сначала пружину сложно?
Так пружина извлекается только со стороны приклада!!!
С Ув.
 
Статус
Закрита.
Зверху