МЦ 21-12

Хто що скаже, про дану рушницю,передивилися в інтернеті майже всі відео,не можу співставити всі за і проти, підкажіть,або порадьте ?дякую!
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Я вибачився на перід,бо поняття ні малєйшого не маю про ці рушниці,але планую вжяти якусь рушницю не обов'язково полуавтомати,може хтось порадите на що звернути увагу?!
 

Dusk Hunter

Мисливець

БЮВ

Слідопит
Я вибачився на перід,бо поняття ні малєйшого не маю про ці рушниці,але планую вжяти якусь рушницю не обов'язково полуавтомати,може хтось порадите на що звернути увагу?!
Тип оружия во многом определяет вид охоты. Нужно определить круг задач а потом под эти задачи выбирать оружие. Многие начинают с классических двустволок. Разные дульные сужения позволяют их худо-бедно использовать при большинстве видов охот в средней полосе. Тут важно просто начать охотиться. Понимание о необходимости того или иного вида ружья придет само. Полуавтоматом со сменными чеками тоже можно пользоваться на любой охоте. МЦ 21-12 с довольно сильным чоком довольно специфично. Попадать из него начинающему охотнику трудно......на эту тему рассуждать можно бесконечно долго. Вам накидали "добрые" люди ссылок, не ленитесь прочитайте хотя-бы по диагонали.
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Вам накидали "добрые" люди ссылок, не ленитесь прочитайте хотя-бы по диагонали.
Э-э, э, мил человек!
А почему добрые в кавычках?!
То есть Вы хотите сказать, что таки "недобрые" и чего-то там кому-то тут плохого желают? Вы что? Как Вы могли? :D
Как говорил Гена, да что там читать, всего какая-то тысяча с лишним страниц.:D

А Гена человек уважаемый.
Он плохого не посоветует. :)
 
Шановні мисливці)бо ще колегами не назвуся,можливо я вас дістав з своїми запитаннями,скажіть ще будь ласка Иж 54,можливо начинаючому мисливцю підійде?
 

БЮВ

Слідопит
Шановні мисливці)бо ще колегами не назвуся,можливо я вас дістав з своїми запитаннями,скажіть ще будь ласка Иж 54,можливо начинаючому мисливцю підійде?
Вполне. Особенно если купите в достойном состоянии то при желании продать и купить что-то другое, проблем не возникнет.
 
Зверху