Манок утиный Buck Gardner Double Nasty II (поликорбонат)

goodsmile

Мисливець
Продам манок утиный, Buck Gardner Double Nasty II - состояние нового - пользовался им от силы 2 раза. По желанию пришлю фото детальные.
Территориально г. Харьков.
Отправлю любым перевозчиком.
т. 050-689-36-06 - Владимир
Цена - 650 грн.
BGdnasty_big-500x500.jpg
731aa6838282.jpg
 

Вкладення

goodsmile

Мисливець
А кто знает что вы его купили не за 550 а продаете дороже!!!
За сколько мне его продавать, это мое личное дело. Цену устанавливаю Я. Если вы нашли цену которая вас устраивает, и уверенны в подлинности товара, ещё раз повторюсь, успешных покупок. Я заказывал данный манок, не в Украине. Знаю сколько он стоит на данный момент, снизил стоимость соответсвенно.
 

Длиный

Новачок
А в Америке он стоит 16 долларов и что вы на это скажите а ???? На фирменном сайте можно заказать.
 

goodsmile

Мисливець
А в Америке он стоит 16 долларов и что вы на это скажите а ???? На фирменном сайте можно заказать.
И опять же, на Офф сайте бак гарднер, сейчас на него скидка, стоил он 25!! Сейчас стоит 17.5, я ещё раз говорю, успешных покупок, хватит засорять мою тему, если есть какие либо вопросы, пишите в ПМ. Администрацию попрошу почистить тему.
 

Копатыч

Зброяр
А в Америке он стоит 16 долларов и что вы на это скажите а ???? На фирменном сайте можно заказать.
Так закажите и не морочте голову, человеку........, но учтите, что 40% - доставка....... и того = 17.50 + 7 = 24.50, при курсе 28, получаем - 687 гривен, какого лешего морочить голову человеку, себе ...... Калькулятор, в помощь ......
 

goodsmile

Мисливець
Вау у нас гений с математики объявился и курс 27.03$ на сегодня
А вы как по мне, ни разу не заказывали ничего из за рубежа, если не знаете что по курсу 27,03 вы не купите ровном счетом - ничего. +3% блокирует банк от стоимости покупки. Пойдите уже купите, где вам подешевле, не нужно разводить срач в моей теме.
 
Зверху