Можно ли купить порох через интернет и Новую Почту

Статус
Закрита.

Анатолий ИЖ-27Е

Мисливець
Ув. форумчане, подскажите как можно преобрести патроны или порох через интернет и пересылку, разрешение имеется - могу предоставить скан или фото. В том городке, где я живу был один охотничий магазин (УООРовский), но его в этом году закрыли, до ближайшего города - 60км. Буду признателен!
 

klerik777

Снайпер
Заедте в Винницу хотя-бы...Через интернет можно все купить но вот порох....Во избежания проблем лучше купите его в магазине...С Ув.
 

Venator

Новачок
Доброго дня . Можна придбати через інтернет-магазин Кізляр після висилання на їх інтернет-адрес ксерокопії Вашого дозволу на носіння та зберігання мисливської вогнепальної зброї та чека про повну передоплату товару . Я так розумію ця операція проводиться згідно ліцензії на продаж . З повагою .
 

igarek

Мисливець
Анатолий ИЖ-27Е;139630 сказав(ла):
Ув. форумчане, подскажите как можно преобрести патроны или порох через интернет и пересылку, разрешение имеется - могу предоставить скан или фото. В том городке, где я живу был один охотничий магазин (УООРовский), но его в этом году закрыли, до ближайшего города - 60км. Буду признателен!
Написал Л.С
 

Анатолий ИЖ-27Е

Мисливець
Всем большое спасибо за помощь. Обязательно воспользуюсь вашими советами. С наступающим праздником!
 
Статус
Закрита.
Зверху