Найден Дратхаар

Статус
Закрита.

Mikki

Мисливець
Судячи по фото це КУРЦХАР.
 

lisenko.s

Мисливець
Собаку нашли совсем другие люди, и обратились ко мне, так как мои объявления о пропаже собаки хоть и не актуальные но есть во всех возможных сайтах(в 2011 собаку крали). Почему всё таки драт, а не курц(я тоже сомневался сначала из фото нет признаков- характерной бородки). По моей просьбе описали шерстяной покров, он жёсткий, так сказать "проволокошерстный". К сожалению ни на ухе, ни на животе клейма нет. Завтра проверим в ветеринарке по поводу чипа, хотя у нас собаки в городе клеймятся и лично мне не приходилось видеть "чипированных".
 

Navigator1

Новачок
06.04.2013 у вас в Николаеве в 9.00 будет выставка.Попробуйте подойдите может и найдется хозяин,а может господин Горошко,что-то подскажет.Собачка ну очень красивая.С уваж.
 

lisenko.s

Мисливець
Да, спасибо. Так и планировалось. Буду выставлять своего драта заодно и пообщаюсь с людьми. А может на построении сделаем объявление.Владимиру Николаевичу я звонил, как и многим другим информацией о потери собаки ни у кого на данный момент нет. Собаку я пока забрал себе (до того как найдётся хозяин), люди которые её нашли больше держать не в состоянии. Как только увидел собаку все сомнения развеялись это 100%-ый Курцхаар с типичной данной породе шерстяным покровом.
 

lisenko.s

Мисливець
Прошу ув. модераторов заменить текстовую часть заглавного объявления с дратхаара на курцхаара, а также название темы на "Нашёлся Курцхаар"

Спасибо
 

Navigator1

Новачок
До встречи на выставке.Готов забрвть если не найдется хозяин в хорошие руки .Где есть кусок хлеба одному-найдем ложку и второму,а также кровать...
 

lisenko.s

Мисливець
На выставке никто из хозяев не отозвался. Никто из собаководов информацией о пропаже собаки не владеет.
Собака отдана новому владельцу.
 
Статус
Закрита.
Зверху