Нужна помощь

шнейдр

Новачок
Щенок дратхаара 7 месяцев, упал на заднии лапы и не может подняться. Может кто-то сталкивался с такой ситуацией.
 
Останнє редагування:

SAB

Мисливець
Таке було в спаніеля , сказали що чумка. Прокололи , все пройшло.
 

шнейдр

Новачок
Аппетит очень плохой, температуры нет, анализы показали что все в порядке, не знаю что делать.
 

Vladddd

Мисливець
Щенок дратхаара 7 месяцев, упал на задание лапы и не может подняться. Может кто-то сталкивался с такой ситуацией.
слабость задних конечностей-один из признаков пироплазмоза. другие симптомы-вялость, температура 39,5 и выше, темная моча, отсутствие аппетита. если собака была в поле и необработана-очень может быть клещ. в этом случае время спасения идет на минуты. срочно в клинику, сдать анализы и начать лечить. в любом случае, даже если не клещ, иначе потеряете собаку
 

Vladddd

Мисливець
Аппетит очень плохой, температуры нет, анализы показали что все в порядке, не знаю что делать.
если анализы в норме, то нужно делать снимок. мог быть удар, ущемление нерва, опишите ситуацию Айболиту http://www.uahunter.com.ua/forum/sovet-aybolita-t5793-4545.html
 

Vladddd

Мисливець
я не встречал чтобы дратхаары страдали дисплазией, хотя 7 мес возраст подходящий для ее проявления
 

Mykola STARyy

Снайпер
Як ваш песик? Щось вияснилося?
 
Зверху