Обмен карабина на гладкий

Dantist1982

Мисливець
Неспешно Обменяю карабин Weatherby Vanguard 2 308 кал. в дереве.Новый.Куплен два года назад.Произведено 20 выстрелов в тире.На охоте был один раз.Установлена планка Вивер низкая.цельная.Загонник Yukon Craft 1.5-6-42.Чехол ремень шомпол для чистки.Эквивалет обмена 27 т.гр.Цена нового карабина 26 738 гр.Стоит без дела второй год.Собственно обмен интересен на SAUER три кольца и т.д. SIMSON в состоянии идеал.Крученные верченные реставрированные не предлагать.Возможна моя доплата.Киев.066 110 09 83.Фото карабина выложу как доберусь до сейфа
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Если не секрет, чем не подошел? Отзывы о нем, вроде, только положительные...
Какая кучность у Вашего?
 

Dantist1982

Мисливець
Если не секрет, чем не подошел? Отзывы о нем, вроде, только положительные...
Какая кучность у Вашего?
Да все с ним гуд.Карабин новый.Стоит в сейфе без дела.Покупал его так как сработала хотелка.Вот хочу карабин и все. Там где я охочусь на копытного только гладкий.Ездить на индивидуалки и тренироватся на дальние некогда просто.По той причине и стоит на нем загонник.Один раз он на свежем воздухе прогулялся на охоте и все.Про кучность не скажу.Так как кроме тира на караваевых 50 метрового он больше нигде небыл.Около 20 выстрелов но что можно судить на этой дистанции.Да в круг 5см ложилось все.Но я не супер стрелок с нарезного.Плюс патроны были польские которые не хвалят.
 

Dantist1982

Мисливець
Нагадаю. Дякую за пропозиції обміну,але рушніці в стані наближеному до ідеального виглядає приблизно ось так. Варіанти які намагались крутити але не відкрутили,та з корозією навколо бойків не пропонувати.
 

Вкладення

Зверху