Оптический прицел Leica Fortis 6 2-12x50 i

ХРОМ

Мисливець
Продам Оптический прицел Leica Fortis 6 2-12x50 i

Состояние - новый
тел. (066) 9737545

ЦЕНА - 1600 Евро

Описание
Оптический прицел Leica Fortis 6 2-12x50 i - лаконичный дизайн Fortis 6 2-12 x 50 i особенно привлекателен для охотников, которые ценят вневременную сдержанность и непревзойденное оптическое совершенство. Превосходное распознавание деталей, большое поле зрения, а также уникальная резкость изображения обеспечивают комфорт при наблюдении до последней минуты. Большой диапазон регулировки увеличения обеспечивает гибкое и универсальное использование и гарантирует его превосходное положение в классе 6-кратного увеличения. Прочная конструкция делает Leica Fortis 6 устойчивым к ударам и падениям и гарантирует функциональную надежность в любой ситуации на охоте, будь то выслеживание, загонная охота или с высоких сидений.

В комплект входят колпачки для передней линзы и окуляра, салфетка для очистки, аккумулятор.

6-кратный зум для гибких и разнообразных возможностей охоты Утверждено в полевых условиях. Независимо от того, ведете ли вы стрельбу с высоты, преследуете или находитесь на загонной охоте - новые оптические прицелы Fortis 6 - это высокопроизводительные и надежные универсальные прицелы, сочетающие в себе все элементы традиций Leica: они сочетают в себе лаконичный дизайн оптического прицела и высокое качество изображения производительность, устанавливая новую веху в оптической инженерии в классе 6-кратного увеличения. Большой диапазон увеличения позволяет гибко использовать его в различных видах охоты.

Чрезвычайно широкое поле зрения Более безопасная и быстрая идентификация цели Благодаря максимальной видимости и чрезвычайно широкому обзору, превосходное поле зрения при 1-кратном увеличении обеспечивает значительно большую безопасность и успех охоты.

Лаконичный дизайн и прочная конструкция Идеальное сочетание производительности и дизайна. Их техническая изысканность в каждой детали гарантирует абсолютную надежность даже после многих лет использования и подчеркивает ценности, которые Leica представляла более 100 лет: дизайн продукта с упором на самое необходимое, а также механические и оптические шедевры высшего качества.



Характеристики
Тип на средние дистанции
Фокальная плоскость вторая
Минимальная кратность, х 2
Максимальная кратность, х 12
Диаметр объектива, мм 50
Поле зрения, м/100м 20,4-3,5
Коэффициент пропускания света, % 91
Подсветка да
Отстройка от параллакса да
Диаметр трубки, мм 30
Диаметр выходного зрачка, мм 11.2
Цена щелчка 10 мм (0,1 mrad)
Удаление выходного зрачка, мм 92
Диоптрийная подстройка, дптр –4/+3
Водонепроницаемость 4 м
Вес 700 г
Длина 335 мм
Цвет черный
Страна Германия
Бренд Leica
 

Вкладення

Зверху