Отака юхня малята или когда сношаются ежики...

Vsejadnuj

Новачок
Сдавали мы сегодня в Харьковском управлении лесного и охотничьего хозяйства экзамен на удостоверение охотника... И вот какая занятная ситуация произошла :
Готовились мы по здешним ответам в этом подфоруме и по интерактивному тесту на дружественном сайте так , что от зубов отлетало) по итогу из 27 человек не сдало два... один из них мой товарищ ( заполучив на руки тело билета с правильными ответами мы обнаружили , что семь ответов по здешним ответам правильные но по итогу не правильные на что сотрудник с ухмылкой сказал, что в инете 30% ответов не правильные( по факту больше) на вопрос как готовится, ответил по художественной литературе... после словесной перепалки удалось заполучить ихнюю распечатку с правильными ответами и о чудо) в ней 4 из семи неправильных ответов совпадают с здешними но по факту не правильные, остальные не совпадают с местными и не совпадают с правильными по факту мля... сравнивая далее ответы приведенные здесь и в распечатке более 60% не совпадало с ихней распечаткой ответов, а сколько ответов в ихней распечатке по факту все равно не правильных знает только великий лесничий мля... теперь пересдача через два месяца и по чем готовится йух его знает… короче произвол и свавилля мля...
По итогу не готовтесь по местным ответам...
 

Рамс

Новачок
Я перед сдачей позвонил в Лесхоз, спросил что надо, сказали зайди на наш сайт (львовского Лесхоза),распечатай вопросы-ответы, выучи, и приходи к нам. Итог, два дня поучил, на третий сдал!
Да и принимают экзамен, я бы сказал, благосклонно к молодому охотнику!
 

igarek

Мисливець
Я взагалі читав літературу перед здачею,бо знайомі на відповідях в інеті також погоріли.
 

Vsejadnuj

Новачок
Я по тем вопросам и ответам в своё время сдавал, и между прочим сдал с первого раза.
Я то тоже сдал, а вот товарищ погорел... Вот не правильные вопросы которые ему попались... те что вспомнил.
93. Чи може мисливець продати свою мисливську зброю без дозволу органів внутрішніх справ?
Так.
116. Що повинні робити нагоничі при наближенні до стрілецької лінії?
Уважно дивитись і частіше подавати голос
177. Який документ дає право мисливцю використовувати на полюванні мисливського собаку?
Паспорт з відміткою про допуск до полювання у поточному році.
191. В якому віці роги оленя європейського досягають максимального розвитку?
5 років
199. До якого систематичного ряду тварин відноситься кабан?
Парнокопитні.
218. Які основні особливості розмноження вовків?
разом з вовчицею вирощують вовченят 6-9 місяців
У меня тоже попалось несколько с вариантами ответов и близко не подходящими к ответам в инете, отвечал интуитивно...
 

kvTaipan

Мисливець
Сдавали мы сегодня в Харьковском управлении лесного и охотничьего хозяйства экзамен на удостоверение охотника... И вот какая занятная ситуация произошла :
Готовились мы по здешним ответам в этом подфоруме и по интерактивному тесту на дружественном сайте так , что от зубов отлетало) по итогу из 27 человек не сдало два... один из них мой товарищ ( заполучив на руки тело билета с правильными ответами мы обнаружили , что семь ответов по здешним ответам правильные но по итогу не правильные на что сотрудник с ухмылкой сказал, что в инете 30% ответов не правильные( по факту больше) на вопрос как готовится, ответил по художественной литературе... после словесной перепалки удалось заполучить ихнюю распечатку с правильными ответами и о чудо) в ней 4 из семи неправильных ответов совпадают с здешними но по факту не правильные, остальные не совпадают с местными и не совпадают с правильными по факту мля... сравнивая далее ответы приведенные здесь и в распечатке более 60% не совпадало с ихней распечаткой ответов, а сколько ответов в ихней распечатке по факту все равно не правильных знает только великий лесничий мля... теперь пересдача через два месяца и по чем готовится йух его знает… короче произвол и свавилля мля...
По итогу не готовтесь по местным ответам...
Есть такое понятие как план (не тот что курят!;)). Кто-то должен был не здать, вот и попали эти двое под роздачу. Пускай перездаст и все, не парьтесь такое везде. С вступом в наши ряды!!! Ура, Ура, Ура!!! ;):);):);):);):);):);):);) А другу вашему посоветую не заидатся с лесниками, а то будет не "Ура" а "Аминь"!
 

crime830

Мисливець
Есть такое понятие как план (не тот что курят!;)). Кто-то должен был не здать, вот и попали эти двое под роздачу. Пускай перездаст и все, не парьтесь такое везде. С вступом в наши ряды!!! Ура, Ура, Ура!!! ;):);):);):);):);):);):);) А другу вашему посоветую не заидатся с лесниками, а то будет не "Ура" а "Аминь"!
Що вони йому зроблять після здачі екзамену?, не видадуть ККО, мабуть підійшли до цього діла на суху
 
Зверху