Открытие на пушного зверя2018/19

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Ладно Хлопцы встретимся в отчетах в новом охотничьем сезоне...:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 
  • Like
Reactions: kef

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Интересно, а у организаций защищающих интересы охотников (уоор и прочие) когда нибудь появится желание попытаться привести законы к соответствию понятиям культурного охотника? Хотя, когда проверяющий заинтересован в 4м патроне в магазине п/а, о чем можно говорить, какой объясните мне вред от этого патрона!? (у меня п/а нет и небыло, возможно будет)
ИМХО очень сильно от всего этого закона тянет возможностями для коррупции (с ПДД таже хрень они для гаишников) прикрытой благими намерениями для непонимающих.
Ага, в угодьях еще и наливайки поставить? Так что ли? :) Блин, прямо без водки... и счастья нет. Даже на охоте.
Отдыхайте, хлопцы, а я пошел статьи писать в газеты и журналы!
 

Mykola STARyy

Снайпер

Volanat

Мисливець
Ага, в угодьях еще и наливайки поставить? Так что ли?
Шикарная позиция - уходить от прямого вопроса прячась за очевидным, я совсем не о пьянке речь веду. Да проводя аналогии дальше ПДД запрещают ехать в состоянии АО.
В БЗ полно капканов для вполне порядочных охотников, вписанных непонятно для чего (точней понятно).
Объясните плз мне неразумному, чем навредил природе: охотник без ручки в кармане; ночующий в степи с оружием (купив карточки на два дня охоты); закрывший ОПЛАЧЕННУЮ товарищем отстрелку; а что делать если одним выстрелом выбил три куропатки при норме 2? По собачьим документам, чем они защищают фауну?
Общество, создается для защиты интересов его членов.
 

Volanat

Мисливець
Да, я лично, правил охоты не нарушаю. Двустволка, собака с доками, всегда за рулем, карточки по приезду в угодья покупаю на все что открыто. Правда ночую в степи, можете меня приезжать где нить ловить за это (ночью у костра люблю 0,2 коньячку употребить, чтоб комары не донимали).
 
Зверху