Открытие на пушного зверя2018/19

Tosha Hunter

Мисливець
В каком районе охотитесь я в Мелитопольском, знакомый в Приазовском сели вдоль посадки так, что трактор вызывали не могли вылезти.
Приезжаем к отцу в Пологовский р-н охотится!!!с обувью вообще не угадал думал будет грязь а тут мороз и снег!
 

roz_koms

Слідопит
Мы с Вами вроде бы и в одной области охотимся но погода совсем разная! Прошлись немного по полях потом взяли посадки и коллектив состоящий из троих человек без новогоднего зайца не остался! Переглянути вкладення 436708
С ПОЛЕМ!!!
Ох и красивый зайчуган!
 

olezh74

Новачок
Привіт усім. З Новим роком, здоров"я, миру та здійснення бажань хоча-б на 50% (якщо всі 100% то не цікаво буде жити). Відполювали і ми 2018 рік, який уже залишився у минулому, і про про який залишилися тільки спогади. Хочу викласти декілька фото сезону 2018 рік:
20181111_131137[1].jpg
20181215_115221[1].jpg
IMG-7df80d74c3079b81087e7bdd8ddaa30d-V[1].jpg
 

Dedushka

Снайпер
Привіт усім. З Новим роком, здоров"я, миру та здійснення бажань хоча-б на 50% (якщо всі 100% то не цікаво буде жити). Відполювали і ми 2018 рік, який уже залишився у минулому, і про про який залишилися тільки спогади. Хочу викласти декілька фото сезону 2018 рік:
Переглянути вкладення 436929 Переглянути вкладення 436930 Переглянути вкладення 436931
Молодцы. С полем! Хорошую санитарию провели. Теперь в этом уже году осенью на открытие сезона по пушному на много больше будет зайцев, куропаток и другой дичи которую истребляет лиса. Основной из проблем районов является увеличение поголовья красной лисы, что приводит к более частым случаям заболевания бешенством.
 

Leodr

Снайпер
По поводу лис, в тех охотугодьях где я был, всего было добыто, или так сказать санотстреляно, до 20ти голов! Хотя их у нас всегда было достаточно. Закон природы, чем больше дичи развелось в угодьях, столько же разводится и хищника! Я думаю это баланс природы! На крайней охоте сказали, видели и трех волков! Значит и тем и другим, было чем питатся!
 

Dedushka

Снайпер
30 и мы прошлись по пушному...Благо охоту открыли:)...Заяц есть, правда "немного только для себя"....:p;)...Подняли штук 40...Практически весь был в лесополосах...Всех с Новым годом и наступающим Рождеством!


Удалась у вас охота. С полем! Зайцев что кроликов удравших с фермы. Хорошие угодья.
 
Спасибо! Зайчик в этом году радует...
Да и воспроизводственные участки вокруг села, где никто не лазит, дают реальный результат...

Хотя кролик, как по мне, вкуснее:oops:
 

Виталий 2.

Слідопит
Всех с Новым 2019 Годом. Здоровья, Счастья, Мирного неба над головой, Вам Уважаемые форумчани и Вашим близким! Пусть исполнятся, все Ваши самые заветные мечты!

Такого шикарного закрытия 2018г, как у меня,уверен на 100% не было ни у кого.:):):);)
Один товарищ заболел:(, второго жена напрягла предпраздничной подготовкой:confused:. А погода прелесть, первый нормальный снег, температура градуса три мороза- лепота:rolleyes:.
Решаю ехать один, по балдеть пару часиков с собачками:rolleyes:. В восемь на месте , взял карточку и думаю себе возьму перспективную лесопосадочку, там всегда косенький водится, а назад к машине вернусь прилегающей к ней балкой, пускай собаки по фазанчику аскому собьют. Подъезжаю собираю ружье, собаки сходят с ума , глядь а патронов та нету:mad::mad::mad:,:confused::confused::confused:,:eek::eek::eek:. Я думал пальцы себе пооткусую. Ну естественно кто виноват? - Жена, со своими напутствиями - ты не долго, скупится надо, елку поставить надо:mad:. Ну сгоряча натыкал ей бедолаге в телефон:oops::oops::oops:. Ну что делать, уже на месте 90км. в одну сторону, не ехать же домой. После этой прогулки я начал верить в то, что дичь знает, кто охотник, а кто как я, просто гуляет :(:) . Столько зайца фазана, я не видел наверное за весь сезон. Они и чуть ли между ног пробегали, и с под носа взлетали:(, в общем натерпелся:). Ну да ладно, прогулялись, ноги с лапами потоптали, воздухом подышали, адреналина прохватили и поехали домой готовится к празднику. Ну а жене, пришлось еще один не запланированный подарок шукать:oops::oops::oops::).
Еще раз, Всех с праздником!!!

IMG_20181222_092617.jpg
IMG_20181230_102655.jpg
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Всех с Новым 2019 Годом. Здоровья, Счастья, Мирного неба над головой, Вам Уважаемые форумчани и Вашим близким! Пусть исполнятся, все Ваши самые заветные мечты!

Такого шикарного закрытия 2018г, как у меня,уверен на 100% не было ни у кого.:):):);)
Один товарищ заболел:(, второго жена напрягла предпраздничной подготовкой:confused:. А погода прелесть, первый нормальный снег, температура градуса три мороза- лепота:rolleyes:.
Решаю ехать один, по балдеть пару часиков с собачками:rolleyes:. В восемь на месте , взял карточку и думаю себе возьму перспективную лесопосадочку, там всегда косенький водится, а назад к машине вернусь прилегающей к ней балкой, пускай собаки по фазанчику аскому собьют. Подъезжаю собираю ружье, собаки сходят с ума , глядь а патронов та нету:mad::mad::mad:,:confused::confused::confused:,:eek::eek::eek:. Я думал пальцы себе пооткусую. Ну естественно кто виноват? - Жена, со своими напутствиями - ты не долго, скупится надо, елку поставить надо:mad:. Ну сгоряча натыкал ей бедолаге в телефон:oops::oops::oops:. Ну что делать, уже на месте 90км. в одну сторону, не ехать же домой. После этой прогулки я начал верить в то, что дичь знает, кто охотник, а кто как я, просто гуляет :(:) . Столько зайца фазана, я не видел наверное за весь сезон. Они и чуть ли между ног пробегали, и с под носа взлетали:(, в общем натерпелся:). Ну да ладно, прогулялись, ноги с лапами потоптали, воздухом подышали, адреналина прохватили и поехали домой готовится к празднику. Ну а жене, пришлось еще один не запланированный подарок шукать:oops::oops::oops::).
Еще раз, Всех с праздником!!!

Переглянути вкладення 437050 Переглянути вкладення 437051
Но самое главное что Вы не сдались и продолжили охоту даже без патронов...Нет слов!!!
 

Виталий 2.

Слідопит
Но самое главное что Вы не сдались и продолжили охоту даже без патронов...Нет слов!!!
Помощники бы меня не поняли , если бы запихал их в машину и поехал домой:eek:, да и самому, ну очень хотелось по снегу хоть разок пробежаться!
 

roz_koms

Слідопит
Всех с Новым 2019 Годом. Здоровья, Счастья, Мирного неба над головой, Вам Уважаемые форумчани и Вашим близким! Пусть исполнятся, все Ваши самые заветные мечты!

Такого шикарного закрытия 2018г, как у меня,уверен на 100% не было ни у кого.:):):);)
Один товарищ заболел:(, второго жена напрягла предпраздничной подготовкой:confused:. А погода прелесть, первый нормальный снег, температура градуса три мороза- лепота:rolleyes:.
Решаю ехать один, по балдеть пару часиков с собачками:rolleyes:. В восемь на месте , взял карточку и думаю себе возьму перспективную лесопосадочку, там всегда косенький водится, а назад к машине вернусь прилегающей к ней балкой, пускай собаки по фазанчику аскому собьют. Подъезжаю собираю ружье, собаки сходят с ума , глядь а патронов та нету:mad::mad::mad:,:confused::confused::confused:,:eek::eek::eek:. Я думал пальцы себе пооткусую. Ну естественно кто виноват? - Жена, со своими напутствиями - ты не долго, скупится надо, елку поставить надо:mad:. Ну сгоряча натыкал ей бедолаге в телефон:oops::oops::oops:. Ну что делать, уже на месте 90км. в одну сторону, не ехать же домой. После этой прогулки я начал верить в то, что дичь знает, кто охотник, а кто как я, просто гуляет :(:) . Столько зайца фазана, я не видел наверное за весь сезон. Они и чуть ли между ног пробегали, и с под носа взлетали:(, в общем натерпелся:). Ну да ладно, прогулялись, ноги с лапами потоптали, воздухом подышали, адреналина прохватили и поехали домой готовится к празднику. Ну а жене, пришлось еще один не запланированный подарок шукать:oops::oops::oops::).
Еще раз, Всех с праздником!!!

Переглянути вкладення 437050 Переглянути вкладення 437051
Мне кажется на втором фото один из помощников недопонял происходящего:) Классный отчёт!!!
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Это наверное и есть понятие -Настоящий Охотник-
Cтарый анекдот: "Охотник собирался на охоту, составил список, чего взять с собой. Когда же прибыл на место охоты, понял, что в список забыл вписать ружье!..".
Если бы патроны не забыл, был бы настоящим, а так - просто погулять вышел! ;) :)
Ну, прогулка на свежем воздухе тоже полезна, и не только домашним собакам!
Все равно: с полем и Новым годом!!! :)
Главное, подошел критично: понял, что жена не виновата! ;)
 

Виталий 2.

Слідопит
Мне кажется на втором фото один из помощников недопонял происходящего:) Классный отчёт!!!
ОН вообще к фото сессиям относится категорически, как только видит, что снимать собрался, сразу крутится и кривляться начинает.
А не до понял, я думаю он одного - почему папа с ружьем, зайцы бегают, фазаны летают, а оргазма(выстрела нет) o_O:).
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Алексеевич,я думаю что девяносто девять процентов охотников обнаружив что забыли дома патроны просто поехали бы домой,а человек и без патронов поохотился.Ведь наверное для настоящего охотника выстрел это не самое главное,хотя и не последнее.
 
Зверху