Открытие на пушного...

Тема у розділі 'Дніпропетровська область', створена користувачем oleg kharkiv, 26 вер 2014.

reloader
  1. Одинокий Вовк

Одинокий Вовк ветеран форуму надійна команда

В нас також потрібно купувати з Н. року, але багато вже мисливців задають питання: для чого витрачати гроші на лісництво, коли ми полюємо в угіддях УТМР? Якщо подумати, то дійсно викидаєш цих пару десятків грн. на вітер.
    З повагою до колег.

2. Серега

Серега Новачок

В Жовтневом МРГ "СКІФ" 15 ноября. Заяц-50гр. лиса сезонка -5гр. фазан -35 гр.( для своих) Как пройдет открытие отпишусь, а пока фото прошлого сезона.

Вкладення:

Орлан белохвост та Croc подобається це.
  3. Атос

Атос Мисливець

4. Копатыч

Копатыч Снайпер

5. Гусар

Гусар Слідопит

Спасибо. Скинул себе документ.

6. odeslig

odeslig Новачок

Доброго вечера...
    16.11.14 , было первое открытие по Одесской обл.
    а именно в Татарбунарском р-не. , так вот , я хоть и местный в с. Базарянка, но не местный в охот братстве , получил следующие разовые расценки (доки естественно на руках ) : Заяц - 120 грн. , Фазан и т.д.- 100 грн. , вот это дорого ... но все же ...

7. Androsh

Androsh Мисливець

Оновлю я темку ... Що в цьому сезонi з зайцями по Дніпропетровській? Ціікавить таке питання (камаради, проясніть): знайомий єгер сказав, що індивідуальне полювання на зайця заборонене ("це буде порушенням закону", якого - не пояснив), дозволене тільки колективне. Це якесь нововведення? Оскільки я в курсі, законом не заборонене індивідуальне полювання на вухатого? Чи я помиляюсь?

Орлан белохвост та xomka_28 подобається це.
  8. SlavaTT

SlavaTT Новачок

Да интересный вопрос. Если у меня коллектив - пара знакомых, то он должен быть где-то зарегистрирован в том же уоор-е ? Раньше и сам выходил, не всегда вместе получается. Я когда получал билет уоор-а, в коллектив не прописали. Да вообще какого х-я должен ходить с их людьми или вообще с теми кого не знал и знать не хочу ? Компания должна быть по душе, а так нах.. она надо.

Аникей подобається це.
  9. Androsh

Androsh Мисливець

Надо отдельную тему создать, смотрю, народ сюда не заходит...

Аникей подобається це.
  10. SlavaTT

SlavaTT Новачок

Наверно да, лучше вынести куда-то наверх.

В субботу поедем со знакомым за карточкой к Роме на Новоселовку, и потом здесь напишу что получилось. Раньше вообще мне не удавалось купить сезонную по другому району кроме Днепропетровского. Например хотел взять в Новомосковском или Магдалиновском - там только для своих. Зато у Ромы без проблем брал разовые. Недавно я звонил и он говорил что разовая 100, сезонная 450 и тоже что-то упоминал за коллективизм.

Ездил в р-н Новомажорово, за тот берег Орели, в Харьковскую, там в прошлом году отстрелки были дорогие - 150 грн теоретически, практически как скажет егерь (180..220). А на нашем берегу - 100. Правда на нашем берегу ни одного зайца тогда не взяли, все были на ихнем :) Хоть и поднимались они, наверно уже по нашей вине...

11. Androsh

Androsh Мисливець

Ок, отпишитесь...:)

12. Dmitrriy

Dmitrriy Мисливець

когда ездил в январе в черкасскую область то тоже егерь пытался меня отправить ходить с каким то охотколлективом. Но был вежливо послан и согласился с тем, что ни что не обязывает меня это делать и не запрещает ходить самому. Провёл инструктаж и пожелал всего доброго

13. Androsh

Androsh Мисливець

Хотелось бы знать четкие ссылки на законы и нормативные документы. а то каждый лепит свое... спс...))

Поділитися цією сторінкою

Графф