Открытие 2018г.

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Все верно выше сказано. С егерями двух районов общался. 04.08.18 в 18:00.
 

Visioner

Слідопит
И только Змиевской особенный - вашу маму!
 

Mazaj 2018

Слідопит
Да, только в какую субботу?
Змиев начнет продавать завтра на 11 августа.
Вот прошлогодний приказ - очем Вы говорите, он подписан в конце июля.
4 - го
И только Змиевской особенный - вашу маму!
Слава Владимиру Дремлюге! Наверное опять хотят отстрелок напродавать на всю область. И на открытие опустошить за день угодья района.
 

vasyaka

Мисливець
В каких краях охотитесь?
Та вы шо?! Такое спросили... Мы ж с Вами "под дудки поем"одинаково а у него душа за Авдейко и Ко разрывается попросту (ну...или пукан подгорает, что скорее всего!) )))
Смотрю visioner с васякой прям поют в одну дудку. Я б сказал как будто один человек поет с целью уоор обгадить. Странно даже не обрадовались дате открытия только негатив. Я охочусь большую часть в лесхозе, на северную утку иногда на зайца в уоор поверьтео особой разницы в органиции и стоимости не заметил. Есть рядом и частник который как помещик решает кому когда и тд охотится и многие местные уже не очень рады полностью от него зависеть. Так что прежде чем что то развалить предложите чтото умное.
так где охотитесь, "уважаемый" Простой .... человеГ с регистрацией на форуме с 10-го июля сего года? Видимо классно охотитесь раз за свою жизнь вон только щас нашли минуту для регистрации на форуме... видать все время охотитесь, не переставая.... ))))
 

Fox75

Снайпер
Яковлев В.А. выше писал,официального опубликования приказа ждать ни кто не будет.
Ну последние сообщения от бывших коллег по министерству: Минюст дописывает копию бумаги о регистрации. Сегодня (максимум завтра) заберут.
Ждать опубликования уже, думаю, никто не будет!
 

Просто охотник

Мисливець
Та вы шо?! Такое спросили... Мы ж с Вами "под дудки поем"одинаково а у него душа за Авдейко и Ко разрывается попросту (ну...или пукан подгорает, что скорее всего!) )))

так где охотитесь, "уважаемый" Простой .... человеГ с регистрацией на форуме с 10-го июля сего года? Видимо классно охотитесь раз за свою жизнь вон только щас нашли минуту для регистрации на форуме... видать все время охотитесь, не переставая.... ))))
А почему столько желчи? И что не так с моей регистрацией на форуме? Вася или vision угомонитесь. Тема про открытие, для меня это праздник, хочется новостей и тд, а не грязи.
 

Назей

Новачок
А почему столько желчи? И что не так с моей регистрацией на форуме? Вася или vision угомонитесь. Тема про открытие, для меня это праздник, хочется новостей и тд, а не грязи.
Это сеют гавно те кто не платил членство и т д!Я преобрел уже отстрелку на 4 августа дата вписана!И пусть хоть снег пойдет среди лета а открытию БЫТЬ!С Праздником ребята Дергачи готовы!!!
 

Fox75

Снайпер
Это сеют гавно те кто не платил членство и т д!Я преобрел уже отстрелку на 4 августа дата вписана!И пусть хоть снег пойдет среди лета а открытию БЫТЬ!С Праздником ребята Дергачи готовы!!!
Сто пудов!
 

green

Мисливець
сколько стоит отстрелочная для члена уоор сезонная районая
 

Visioner

Слідопит
Это сеют гавно те кто не платил членство и т д!Я преобрел уже отстрелку на 4 августа дата вписана!И пусть хоть снег пойдет среди лета а открытию БЫТЬ!С Праздником ребята Дергачи готовы!!!
Сколько стоит отстрелочная для члена УООр сезонная ?

Вам скажут в вашем райсовете уоор
Такой лапши давно не ел :D:D:D
 
Зверху