Открытие 2018г.

Mazaj 2018

Слідопит
Козлы потому что вся область открывается 4 августа а Змиевской район из-за расп....ва руководителей УТМР только 11 августа.
Хотя что то мне подсказывает, что когда зайдем в болото 11 августа, то увидим там свежестрелянные гильзы недельной давности. И это будет обидно.
Ходят слухи о том, что те кому нужно откроются в Змиевском районе 4-го.
Именно по этому поводу есть подозрения. Чтото тут мутят.
 
Да не в дате дело! Организационная политика руководства раенного УООР нулевая. Операются на трамвайный принцип. Впрыгну в последний вагон, а там довезут. А в жизни так не бывает.
Я так не понял так открытие 11го августа это хорошо или плохо.
 
Если по всей области хорошо. Если в одном раене плохо.
Наверно и по областям также соседняя уже отмечает а другая ещё ждёт.
Глупости. Открытие должно быть в срок как Пасха.И по всей Украине в одночасье тогда будет радость и праздник.
 

jekson78

Новачок
Козлы потому что вся область открывается 4 августа а Змиевской район из-за расп....ва руководителей УТМР только 11 августа.
Хотя что то мне подсказывает, что когда зайдем в болото 11 августа, то увидим там свежестрелянные гильзы недельной давности. И это будет обидно.
Ходят слухи о том, что те кому нужно откроются в Змиевском районе 4-го.
В Золочевском районе те же разговоры !В одних отстрелки 04.08.В других 11.08.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Вся Харьковская область открывается 04 августа!
Другое дело, что охотничьи угодья не резиновые, всех желающих принять не могут. Посему где-то на открытие могут пропустить только СВОИХ (но не брата-кума-свата, а тех, кто стоит на учете непосредственно в районной организации. Это -вполне нормальная и законная практика. Такое, например, в Черниговской области, а и в других может быть.
 

Visioner

Слідопит

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Только что позвонил Зарецкий. Действительно, все планировались на 04. Но в Змиеве что-то не доделали, что-то не провели, какие-то проблемы с ветеринарной службой. И они решило открыться таки с 11.
 

Mazaj 2018

Слідопит
Вся Харьковская область открывается 04 августа!
Другое дело, что охотничьи угодья не резиновые, всех желающих принять не могут. Посему где-то на открытие могут пропустить только СВОИХ (но не брата-кума-свата, а тех, кто стоит на учете непосредственно в районной организации. Это -вполне нормальная и законная практика. Такое, например, в Черниговской области, а и в других может быть.
Я приглашаю Вас на открытие 11.08.2018 в угодья Генеевского ПОК Змиевского раена. Я покажу как охота будет проведена не для тех кто состоит не в Генеевском ПОК. Основное количество людей будет не с первичного колектива. Какая законная практика? Посчитайте сколько людей пройдет через эти угодья, и сколько положено по пропускной способности, да еще и чужих. Люди откроются в других раенах, а потом все будут приглашены на открытие в Змиевской. Для того чтобы УООР мог бабла побольше скосить. Это основная причина открытия 11.08.18.
 

NDV

Новачок
Где логика? Если я возьму на 4 число сезонку не в Змиевской р-н, то на 11 число ещё раз платить в Змиевской уже не буду, тем более там притрушенный егерь Кукота, который портит все охоты, возомнив из себя местного царя. И вообще они там все великие. Будем бойкотировать Змиевской УООР в этом году. Если у кого есть приказ по Харьковской, поделитесь пожалуйста.
 

ura83

Слідопит
Санта-Барбара Ховається :D:D:D:D

Мені зовсім далеко і все одно до Змієвського р-ну.,
Але від всього ажіотажу ніяк не покидають думки про нього :)

З не терпінням чекаю коли ж ви відкриєтеся ну дуже........................цікаво :rolleyes:
 

Mazaj 2018

Слідопит
Где логика? Если я возьму на 4 число сезонку не в Змиевской р-н, то на 11 число ещё раз платить в Змиевской уже не буду, тем более там притрушенный егерь Кукота, который портит все охоты, возомнив из себя местного царя. И вообще они там все великие. Будем бойкотировать Змиевской УООР в этом году. Если у кого есть приказ по Харьковской, поделитесь пожалуйста.
Егерь Кукота там всего лишь один из егерей который териториально обслуживает Соколово. Там есть главный егерь Кацап. Который на все плохое закрывает глаза. Нужное не слышит и не видит. Головами кивают и делают дальше еще хуже. Так что Кукота это (пихота).:D
 
  • Like
Reactions: NDV

Mazaj 2018

Слідопит
;)
Санта-Барбара Ховається :D:D:D:D

Мені зовсім далеко і все одно до Змієвського р-ну.,
Але від всього ажіотажу ніяк не покидають думки про нього :)

З не терпінням чекаю коли ж ви відкриєтеся ну дуже........................цікаво :rolleyes:
Санта-Барбара еще ждет всех впереди. Я думаю она отдыхать будет перед происходящим. А ажиотажа нет никакого. Просто раенный УООР творит что хочет. Но уверен край этому будет...
 

ura83

Слідопит
;)
Санта-Барбара еще ждет всех впереди. Я думаю она отдыхать будет перед происходящим. А ажиотажа нет никакого. Просто раенный УООР творит что хочет. Но уверен край этому будет...
І я про те ж
Там хтось у Вас біжить або по переду або дуже сильно відстає від ПОЇЗДА :D
 

Mazaj 2018

Слідопит
І я про те ж
Там хтось у Вас біжить або по переду або дуже сильно відстає від ПОЇЗДА :D[/QUO
Где логика? Если я возьму на 4 число сезонку не в Змиевской р-н, то на 11 число ещё раз платить в Змиевской уже не буду, тем более там притрушенный егерь Кукота, который портит все охоты, возомнив из себя местного царя. И вообще они там все великие. Будем бойкотировать Змиевской УООР в этом году. Если у кого есть приказ по Харьковской, поделитесь пожалуйста.
Логика простая. Есть люди которые могут себе позволить купить отстрелки хоть разовые хоть сезонные раенные и обласные. И таких людей наш раенный преседатель УООР на себе носит и в попу целует. И эти люди будут и там и тут открыватся.
 

Mazaj 2018

Слідопит
І я про те ж
Там хтось у Вас біжить або по переду або дуже сильно відстає від ПОЇЗДА :D

Логика простая. Есть люди которые могут себе позволить купить отстрелки хоть разовые хоть сезонные раенные и обласные. И таких людей наш раенный преседатель УООР на себе носит и в попу целует. И эти люди будут и там и тут открыватся.
 
Сегодня в 18.00 в нашем районном УООРе было собрание. Только перезвонил председателю ПОКа и получил информацию:
1. приказ не подписан;
2. Отстрелку можно будет взять в субботу с 8 утра 350грн+250трудоучастие;
На вопрос откроемся 4 или нет, ответ- а х....й его знает! Короче полный пи...ец!!!
 

дядя Коля

Новачок
Добрый вечер!

Сегодня целый день пытался дозвониться до Харьковской областной организации украинского общества охотников и рыболовов, г. Харьков ул. Цурюпы 27.
Указанный телефон - (057) 370-21-49.

Вызов проходит, ответа нет - реально звонил с утра до примерно пяти вечера.

Вопрос один - Откроют ли Харьковский район????

Если у кого есть информация о телефоне действующем, или о открытии (не открытии) Харьковского района - поделитесь!!!
 
Зверху