Охота на медведя.

Статус
Закрита.

Близнюк

Мисливець
Я знаю. Але добути бурого ведмедя з гвинтівкою дуже важко,а з рогатиною майже не реально...
 

gebels11

Слідопит
Уважаемый Близнюк.Когда доведётся вам с трёхлинейкой пойти на медведя вы должны учесть что медведь на ходу доганяет лошадь очень быстро плавает и лазит по деревьям.Но самое главное это единственый зверь который не предупреждает о нападении.С.УВ.GEBELS11
 

Вкладення

Андрюха-ха

Мисливець
Способы охоты на

1. Медведя
Покупаешь 20 банок гороховой каши, идешь в лес, открываешь, бросаешь в берлогу. Если медведь тупой (90% случаев), он сразу все сжирает. Если умный (10%) - спросит, от кого подгон, скажешь "гринпис" или "единая россия", у него больше вопросов нет. Сидишь у берлоги тихо, ждешь, когда он там испердится до посинения. Как только возле берлоги подснежник первый завянет - бросаешь в берлогу спичку. Соскребаешь хорошие куски с деревьев, уносишь. Или убегаешь от горящего медведя, как повезет.
 

2G@RiN

Новачок
Андрюха-ха;133468 сказав(ла):
Способы охоты на

1. Медведя
Покупаешь 20 банок гороховой каши, идешь в лес, открываешь, бросаешь в берлогу. Если медведь тупой (90% случаев), он сразу все сжирает. Если умный (10%) - спросит, от кого подгон, скажешь "гринпис" или "единая россия", у него больше вопросов нет. Сидишь у берлоги тихо, ждешь, когда он там испердится до посинения. Как только возле берлоги подснежник первый завянет - бросаешь в берлогу спичку. Соскребаешь хорошие куски с деревьев, уносишь. Или убегаешь от горящего медведя, как повезет.
Вы меня убили)))))))))))
 

som

Новачок
в россии в кировской облости их очень много ,,,,,,,,а унас я даже не могу представит где они могут быть
у нас на 1 зайца -10 охотников ,,,,,,,,и нам не дают охотится а вовсем (винтят попередников)
 
Статус
Закрита.
Зверху