Охота на пернатых: сезон 2018/2019

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Мне кажется что в этом случае администрация форума должна внести ясность в эту ситуацию.
Вряд ли, УВ. Яковлев модератор тут. Носом тыкнуть сразу, перейти на личность, это мигом, и сообщения внимательно все читает, а мой пост так до сих пор и не увидел.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Вряд ли, УВ. Яковлев модератор тут. Носом тыкнуть сразу, перейти на личность", это мигом, и сообщения внимательно все читает, а мой пост так до сих пор и не увидел.
Володя,под администрацией форума я имел в виду не его.
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Ладно, может я и не прав.... но у меня такое мнение сложилось, может и резко, но на личности не перехожу. Кого вдруг зацепил или обидел, извините, скажу и с темы уйду.

Ну вот люди, которые действительно помогли разобраться, объяснили, растолковали, общались, звонили и т.д., но ясность внесли и помогли, а от В.А. - "всех учу, носом тычу" и только "ТЫ........, галимый...., брак,...... уроды........" А теперь, где!?!?!?

Ладно меня не убудет, может у них папаха большая и с огромной кокардой осунется, может у них не свойственно перед сцыкунами(у них опыт и возраст, а мне то всего против ихних), по мужски просто сказать, даже не извинится, хотя бы - "да ладно, погорячились, все нормально...."

Общаюсь с разными людьми, и по телефону и при личных встречах(хоть и молодой я, но работа, по Украине катаюсь, что некоторым за хлебом сходить, ладно не к этому), то от многих слыхал "Володя Яковлев, честный, принципиальный, порядочный человек.....".

От сегодня(пусть хоть меня заБАНят или мой аккаунт вообще удалят), я в это НЕ ВЕРЮ!!!!!!
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Я в смысле ушел с темы о сложившейся ситуации.
Ну если не заБАНют...)
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Мені не має більше що говорити.....
Безымянный.png
 

ura83

Слідопит
Я так понял,что в результате ничего не было зделано со стороны В.А,чтобы по мужски эта ситуация была исчерпана.
Мягко говоря,обвинил перед всеми,а извиняться в лычку???
Ну і що, таке буває:D, Я його -В.А. трішки давніше, майже матом крив привселюдно, а потім "вистиг" і вибачився в ПП.
Яка різниця? просто вибачився і все.
 

kef

Зброяр
Я в смысле ушел с темы о сложившейся ситуации.
Ну если не заБАНют...)

Не переймайтеся так...З мене тут і алкоголіка зробили .через "фляжку ".і брака та шкідника форуму.Хоть я зробив більше у наведенні порядку у угіддях місцевих ніж ті "протоколісти" з дубовими кокардами.
Так не пишіть у темі такі речі, що йдеться не про полювання. а про браковання! Самі напрошуютесь! Бо не треба, якщо не себе, так сайт паплюжити!
 

Dedushka

Снайпер
Судят мужика за браконьерство.
Судья:
- И как вы могли, охотясь на обычного кулика, подстрелить очень редкого желтопяточного кулика?
Подсудимый, стоя к залу спиной, наклоняется к судье и приглушенным голосом:
- Я отвечу, только скажите - моя жена сейчас на меня смотрит?
Судья:
- В зале много женщин - откуда я знаю, которая ваша?! !
Подсудимый:
- Вот и я не знал, кто из этих б$%дских куликов желтопяточный...)))
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Хоть я зробив більше у наведенні порядку у угіддях місцевих ніж ті "протоколісти" з дубовими кокардами.
А Вы и правы, и я с Вами согласен, на диване не возмущаюсь на телевизор(компьютер))))), и участь некую вношу - в лютые морозы ставим кормушки, прошлую зиму, не много не мало около 400 кг. дерти и зерновых насыпали, устанавливаем солонцы, по весне устанавливаем гнезда, выращиваем и выпускаем молодняк в угодья, и т.д......................Живу не богато, но все за свои кровные или при просьбах добрых людей. С УВ.
719423d47708.jpg
c246f9540093.jpg
aa653ab54ce3.jpg
9894db64f465.jpg
db368bfb964d.jpg
 

Mazaj 2018

Слідопит
Аналогічного. Все власними руками.і своє домашнє або у місцевих фермерів.дещо з минулорічною урожаю.
Уважаю таких людей которые не только берут с природы, а и дают. А вы лучше Яковлеву задайте вопрос. Пусть он фотоотчет хоть один вложит со своей фотографией. Что он сделал в угодьях? Кроме как носом тыкать. И верхушку УООР защищать.
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Головне, що деякі цього не помічають)
Я фото виставив перші, ті що попались на ноуті. В другому ноуті таких фото вистачає, але їх хтось бачив.....? Ні бо ми цим не хизуємся, а ми просто робимо, і нікого носом не тикаємо.
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Головне, що деякі цього не помічають)
Я фото виставив перші, ті що попались на ноуті. В другому ноуті таких фото вистачає, але їх хтось бачив.....? Ні бо ми цим не хизуємся, а ми просто робимо, і нікого носом не тикаємо.
Кроме как носом тыкать.
Що тут ще скажеш.
 

Mazaj 2018

Слідопит
Головне, що деякі цього не помічають)
Я фото виставив перші, ті що попались на ноуті. В другому ноуті таких фото вистачає, але їх хтось бачив.....? Ні бо ми цим не хизуємся, а ми просто робимо, і нікого носом не тикаємо.
 
Останнє редагування:

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Еслибы все так беспокоились о дичерозведении, ее поддержке, и регулировании численности. Наши угодья были бы намного богаче чем сейчас.
Многие сейчас могут по букве закона упрекнуть и носом пхнуть, а в деле, так себе...
 

Mazaj 2018

Слідопит
А Вы и правы, и я с Вами согласен, на диване не возмущаюсь на телевизор(компьютер))))), и участь некую вношу - в лютые морозы ставим кормушки, прошлую зиму, не много не мало около 400 кг. дерти и зерновых насыпали, устанавливаем солонцы, по весне устанавливаем гнезда, выращиваем и выпускаем молодняк в угодья, и т.д......................Живу не богато, но все за свои кровные или при просьбах добрых людей. С УВ.
Переглянути вкладення 407697 Переглянути вкладення 407698 Переглянути вкладення 407699 Переглянути вкладення 407700 Переглянути вкладення 407701
А в каком раене фазанов выпускали? Вы же с Харьковской области?
 
Зверху