Охота на пернатых: сезон 2018/2019

Genry

Снайпер
Север, я понимаю, что все люди разные и не исключаю, что по какой либо причине можете негативно относиться к простой утренней шутке.
Уверяю Вас, что не преследую цель насмехаться!
Но ложные чувства и негативное отношение к юмору это повод задуматься...
 

ТАР

Снайпер
Про манки поговорили, а про живых подсадных уток нет. Стало мне интересно законно ли это?
 

Корнилов

Снайпер
Про манки поговорили, а про живых подсадных уток нет. Стало мне интересно законно ли это?
Получается что - это жестокое обращение с животными))) Содержание охот. собак тоже, ведь мы их заставляем работать))) Допустим у меня пёс после двух дневной охоты, на утро на улицу неохотно выходит))) В цирках же запретили с животными выступать! Могут и до нас добраться))) У большинства зоозащитников жевотных нет, так пусть возьмут себе домой!!! А базарить не мешки ворочать!
 

ТАР

Снайпер
В этом сезоне впервые планирую полностью переключиться на охоту с манком на утку"даже слово себе дал :) сделать первый выстрел только по той утке которую действительно подманю на выстрел:) ,кроме дня открытия :)" . Также плануровал живыми утями обзавестись но не покидает меня вопрос законности:)
 

KFoR

Зброяр
В этом сезоне впервые планирую полностью переключиться на охоту с манком на утку"даже слово себе дал :) сделать первый выстрел только по той утке которую действительно подманю на выстрел:) ,кроме дня открытия :)" . Также плануровал живыми утями обзавестись но не покидает меня вопрос законности:)
Так це ж і домашню скотину можна під жорстоке поводження підписати :)
 

Mazaj 2018

Слідопит
На Черниговщине фазаны есть , слава Богу уже перестали горлать во все горло по утрам... спать не давали...
На Харьковщене только год как пытаемся розводить. В некоторых районах уже прижились. Даже прошлой весной птенци были. Но в этом году что-то мало. Хищника серой вороны очень много. Думаю будем отстрелы проводить.
 

Корнилов

Снайпер
В этом сезоне впервые планирую полностью переключиться на охоту с манком на утку"даже слово себе дал :) сделать первый выстрел только по той утке которую действительно подманю на выстрел:) ,кроме дня открытия :)" . Также плануровал живыми утями обзавестись но не покидает меня вопрос законности:)
Да можно! А если что, то
На Харьковщене только год как пытаемся розводить. В некоторых районах уже прижились. Даже прошлой весной птенци были. Но в этом году что-то мало. Хищника серой вороны очень много. Думаю будем отстрелы проводить.
Побольше вам фазанчика и поменьше ворон!!!
 

Visioner

Слідопит
На Харьковщене только год как пытаемся розводить. В некоторых районах уже прижились. Даже прошлой весной птенци были. Но в этом году что-то мало. Хищника серой вороны очень много. Думаю будем отстрелы проводить.
А вы где именно разводите?
Мы тоже пытаемся в Змиевском.
 

Аникей

Мисливець
Може хтось знає коли планують відкриття на пернатих в Черкаській області?
 
Зверху