Охота на пернатых: сезон 2018/2019

Ну, судя по лицам, одежде и постройке на заднем плане - самые, что ни на есть НАШИ:(, ну или путинские:mad:.
Не наши эти места и охотники не наши. Во всяком случае так думаю. ИМХО.
У нас нет такого количества гуся. Это север россии ... Тундра, Таймыр и прочие места... Куда и на машине то не доберешься.... Только самолет, пересадка вертолет... Потом вездеходы... И весной. Сколько видел таких видео,то такое количество у них добывают в основном весной. Калмыкия... Енисей...
И скорей всего те..."шо наших там нет"...
С Ув!!!
 
вчора також виїхав на вечірку, однак жодного нальоту...:(:(:(:(:(, підходячи до ставочка знайшов останки косулі, мабуть з*їли вовки, вибачаюсь за фото, воно не гуд....
Цикаво то что... волки у нас есть и в немалых количествах... А охотится на них умеют единицы... Имею ввиду флажки... Засид... Про "вабу" вообще молчу...
И это дает "сіроманцям" фору!!!
Разве что случайно в загоне окажется...
Жаль... Не развита у нас такая охота...(((
А она как мне кажется очень и очень интересная !!! И на оооченььь крепкое терпение!!!
Вас С Полем!!!
 
Всех С Полем!!! Красивые отчеты, красивые трофеи!!!
Если нет трофеев не стоит расстраиваться!!!
Все еще впереди!!!
Во всяком случае так себя тешу, ибо на этих выходных не выехал.
Но на то есть причины.
Всех С Полем!!!
С Ув!!!
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Не наши эти места и охотники не наши. Во всяком случае так думаю. ИМХО.
У нас нет такого количества гуся. Это север россии ... Тундра, Таймыр и прочие места... Куда и на машине то не доберешься.... Только самолет, пересадка вертолет... Потом вездеходы... И весной. Сколько видел таких видео,то такое количество у них добывают в основном весной. Калмыкия... Енисей...
И скорей всего те..."шо наших там нет"...
С Ув!!!
Это здесь, чтобы больше не гадали.
https://www.google.com.ua/maps/plac...2dfc9ed32b268ac!8m2!3d68.6569444!4d43.2716668
Условия тура здесь
http://zatrofeem.ru/tours/47
Наши туда-те, которые дружат с головой, явно не полетят.
 

Dedushka

Снайпер
Вчера ездили на поле скошенного подсолнуха. Пригрело солнце после дождя и вяхирь стал появляться. Летали стайками с 16-00 до 17-30 , но близко не подпускали.Те которые и садились на высоковольтные провода возле посадки ,при малейшем шорохе сразу-же улетали. Домой вернулись без трофеев. Без выстрелов. По дороге домой заехали посмотреть на небольшое озерцо. Утки нет. Больше никуда не заезжали, прямо домой. Но по привычке после каждой охоты почистил ружье и в сейф.:) Всем кому удалось что-то добыть - С ПОЛЕМ!!!
 

Dedushka

Снайпер
Мне больше нравиться охота как у нас ТРУДОВАЯ. Пролазишь по болотам , протопчешь все камыши, и радость с удовольствием получишь от взлетающей утки и меткого выстрела. А тупо сидеть и стрелять уток как в тире не интересно. На стенде можно так развлекаться.
 

kef

Зброяр
От практикується полювання на качку під постріл ,коли мисливцю що стоїть на номері з вишки кидають "інкубаторську"качку а той на краю водойми чи каналу стріляє :eek::confused:o_O...А єгер з собачкою бігає або човником плеває і збирає ті "тушки ",.Заплатив за кількість і лупиш як в тирові по живій правда цілі...Але такого полювання я знати не хочу...І ніколи не сприйму. ..Дурість це а не полювання.Таке по типу як на "підкидного " під постріл фазана...
А от ходове полювання для мене люкс .
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
я знати не хочу...І ніколи не сприйму. ..Дурість це а не полювання.Таке по типу як на "підкидного " під постріл фазана.
А Пришвин, Зворыкин, Пермитин, Арамилев и иже с ними садкового голубя кошмарили. Пришвин даже с пацанятами своими. Дикари...
 
Зверху