Охота на пернатых: сезон 2018/2019

север

ветеран форуму
надійна команда
Из воды- прямо в руки:
8.jpg


Мы никого там больше не забыли, в этот раз?

9.jpg


П.С. За качество фото приношу извинения: давно пора менять телефон.
Пользуясь моментом, предлагаю взаимовыгодный обмен на отличный смартфон двухтомника "Настольной книги-охотника спортсмена" за 1955-1956 гг.
С меня- отчеты с качественными фото и книги: 1-й и 2-1 том, комплект, с вас- смартфон!;):rolleyes:
http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/2-тома-1-й-2-й-Настольной-книги-охотника-спортсмена-на-фотоаппарат.33568/#post-794295
 
Останнє редагування:

Просто охотник

Мисливець
Всех с болотом!!
Отчетик за субботу.
Вальдшнеп не давал покоя:). В субботу с утра отправился искать, места прикольные каждый год в основном останавливается здесь.
места 1.jpg
Места.jpg

Первый подьем и первый же выстрел - супер есть результат, собачка выгнала с посадки прям на меня, неспеша отпустил и открылся!!!:)
первый.jpg

Дальше еще было 3 подьема, из которых стрелял по двоим (одного промазал из под стойки, подошел метрам к двум - впереди маленький прозрачный кусти, травы особа нет - всматривался, ну не видно ничего, собе дал команду - точно. взлет, мелькнул за деревья и улетел, а я позорно смазал:D. Второму так уже не повезло.
два вальд.jpg

Итог - 4 подьема, 3 выстрела, 2 взял - настроение шикарное, отдых получился тоже.
Решение - вечером на утку. Ну особа результата не оказалось, один налет одинокой крыжачки - которую и взял.
утка1.jpg

По сути и все. Впереди рабочая неделя и ожидание открытия на зайца (открытие совсем близко).
Всем ни пуха ни пера.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Всё для себя Охоту в этом сезоне на Бекаса- ЗАКРЫЛ!
На протяжении 3.5 км - поднял 3-х! Добытого расжирелым бекасом назвать трудно.
Это уже конец пролёта,когда летят самые слабые и хилые. И чаще всего гибнут в дороге.
Стоял морозец,болото замёрзло.... Бабье лето прошло,забрав с собой короля болот -БЕКАСА!!!
IMG_0285.JPG
IMG_0286.JPG
 
Зверху