Охотничье гладкоствольное помповое ружье производства завода "Латэк", ствол 710мм, емкость магазина

Краще купити Турецького помповіка чи Українського?

  • Турецького

    Голосів: 5 62,5%
  • Українського

    Голосів: 3 37,5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    8

Олег-Малин

Новачок
Якщо хтось володіє такою рушницею, то відгукніться з відгуками, не можу толком знайти нормальний відеоогляд саме в такому стволі 710 мм.
 

Вкладення

Останнє редагування:

Копатыч

Зброяр
Краще купити Турецького помповіка чи Українського?
Вопрос по "голосованию", смешной, а это не одно и то же?
 

crp

Мисливець
Латек просто збирає рушниці з турецьких деталей. тому тут хіба українська робоча сила більше задіяна. а щодо рушниці то в знайомого така сама. все працює.
 

kapitan-sa

Слідопит
Самое интересно, что ружьё привезёны из Турции в Украину, и собранное в Украине с Турецких комплектующих,по цене стоит одинаково а Украинской так и не становиться)))
 

Олег-Малин

Новачок
Особисто я більше довіряю майстрам нашим-рідним ніж туркам, тому братиму в латеку рушницю. Да в основному всі турки з 50см стволом.
 
  • Like
Reactions: crp

Копатыч

Зброяр
для вас я так зрозумів одне й теж.
Латек просто збирає рушниці з турецьких деталей. тому тут хіба українська робоча сила більше задіяна.
Для меня, это "одно и то же"....
Больше Вам скажу, некоторые "именитые" бренды собираются в Турции, Испании, Португалии и нет в этом, ни чего "плохого"....

Особисто я більше довіряю майстрам нашим-рідним ніж туркам, тому братиму в латеку рушницю.
Каким "мастерам"? Вы имели ввиду "сборщикам"?
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Копатыч, немного не соглашусь. На Латэк свободно можно позвонить, проконсультироваться, сервис, гарантия - все работает. Ребята контактные, есть такой многим известный Паша, есть тема на соседнем форуме, номера телефонов, помогут всегда. Это конечно огромный "ПЛЮС", что можно общаться не с магазином, а напрямую с производителем.
 

kapitan-sa

Слідопит
Тоже + за Пашу,всегда поможет,тоже на это рассчитывал,но потом прикинул :D покупать ружьё и заведомо думать что оно сломается,но тебе помогут..:eek: отремонтируют..
отдал предпочтение другому турку..
 
Останнє редагування:

Копатыч

Зброяр
На Латэк свободно можно позвонить, проконсультироваться, сервис, гарантия - все работает. Ребята контактные, есть такой многим известный Паша, есть тема на соседнем форуме, номера телефонов, помогут всегда. Это конечно огромный "ПЛЮС", что можно общаться не с магазином, а напрямую с производителем.
Да я не спорю, просто считаю, что если все приходит "гамузом" по зап. частям, а здесь, надо только "собрать и отладить", то для меня это "сборка".
А вот то, что действует "гарантия, сервис......", это ПЛЮС и НЕ маловажный .....
 
На рахунок деталей та комплектуючих до турецьких рушниць, з ними проблем не мае.
Два рази були поломки, все швидко ремонтувалось(Iбic)
Цiна на рушницI нашого виробництва повинна бути нижчою, I вибip був за ними однозначно, а так......
 
Останнє редагування:
  • Like
Reactions: crp

Олег-Малин

Новачок
На рахунок деталей та комплектуючих до турецьких рушниць, з ними проблем не мае.
Два рази були поломки, все швидко ремонтувалось(Iбic)
Цiна на рушницI нашого виробництва повинна бути нижчою, I вибip був за ними однозначно, а так......
вибір за Латеком лише через довжину свтола 710 мм, ну і ціна звісно. Порадите турка з таким само стволом?
 
Зверху