Охотничьи рабочие состязания - как посмотреть если ты без маины?

Статус
Закрита.

Шери

Новачок
Спохватилась я поздновато, но я была совсем не в курсе как сие мероприятие проходит. Проблема в том,что как оказалось, чтобы посмотреть на соревнования нужно иметь свой транспорт (которого у меня нет).Люди ездят с номера на номер (по полям) туда,куда вызывают судьи и фактически "безлошадному" на состязаниях делать нечего. Я пока и "бессобачная" и "безлошадная" но планирую что мой следующий пёс будет принимать участие в таких мероприятиях и очень хочется увидеть своими глазами как они проходят. К чему пишу и в чем вопрос- как и с кем и где можно договариваться (или может создать отдельную тему?) чтобы попроситься "бессловесным грузом" в машину, чтоб иметь возможность побывать на таком соревновании? Т.е. наверное это стоит решать сильно заранее, но в принципе реально ли это? Понятно ведь что человек приехал выступать-получать диплом и т.п. и ему не до "гостей нашего города"(хотя развлекать и опекать меня не требуется. Взрослая (33 года,самостоятельная ,в обморок при виде крови не падаю,под дуло не лезу,собак чужих не тискаю))).
В общем, есть ли у кого какие-то идеи-может на будущее-как быть"безлошадному"? Охотников с машиной у меня знакомых нет,как и просто тех.кто имеет возможность со мной сорваться и убивать свою машину в полях.увы.
 
Статус
Закрита.
Зверху