Патроны фетрер

Xazar

Новачок
Подскажите кто пользовался этими патронами.По цене более менее приемлемы.РИО уже почти 200 гр за упаковку
 

Копатыч

Зброяр
Если цена нормальная, берите, он себя "отработает".
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
" Патроны фетрер"

Вы б хоть прочли правильное название боеприпаса,а то тему начинаете,а о чем она сами и не знаете!!!
 

Xazar

Новачок
Арго;185164 сказав(ла):
" Патроны фетрер"

Вы б хоть прочли правильное название боеприпаса,а то тему начинаете,а о чем она сами и не знаете!!!
Ув. Apro название правильное я знаю очень хорошо,часто бывают такие ошибки когда быстро печатаешь на клавиатуре.
 

NASA

Слідопит
будьте внимательнее когда отправляете сообщение, а патрон "Феттер" в целом хорош. изготавливается из импортных комплектующих. Рио это один из самых дешевых испанских патронов, при том не факт то, что их произвели в Испании.
вот видео обзор:
 

ОлЛан

Новачок
Я вистріляв дві пачки цього га-на не беріть однозначно гільза хороша анабій сам пособі слабенький навіть дуже. Навіть тахо краще в рази за цей непотріб, хіба що мені попалась така партія не знаю, цікаві відгуки інших. Але я більше такими не стріляю!!!.
 

Грищенко

Снайпер
Алексей11;185659 сказав(ла):
Спички ещё не подорожали,и гвозди кусать не кто не разучился
"Брат 2" покоя не дает ;)?

NASA;186337 сказав(ла):
это один из самых дешевых испанских патронов, при том не факт то, что их произвели в Испании.
Вот сайт производителя
http://fetter.ru/
 
Мир вашему дому,брати й сестри!
Стреллял Феттером на стенде,супруга на стенде и на охоте-по причине отсутствия в Харьковских магазинах хорошего ассортимента в 20кал.-разници с Башери-Пелагри ,тахо,Рио,Ротвейл мы неощутили-так же бьються тарелочки и точно так же падают утки и гуси!
С ув.
 
Добавлю-на охоте пользуется супруга_№5-6 утка и №0-1 гусь,ранее охотилась,РОТВЕЙЛ(ДИНАМИТ НОБЕЛЬ), Федералл,но закончились по 4,20грн за пачку
теперь только Феттер и тахо ,на зайца неохотимся,лиса и прочая живность только нарезной.
Я использую Тахо и Феттер,в основном феттер-цена та же если брать 1000 и более а в руке как-то по приятнее лежит,нравиться Башери-Пелагри Стальная дробь для охоты-но когда оная отсутствует в запасах-то скорее Феттер)))чем остальные.
Стрелляйте больше и получайте максиммум удовольствия от процесса!
с ув.
 
Зверху