Патрошташ "банан" и шомпол 12К. СССР. Б/У.

Статус
Закрита.

Pashochek

Мисливець
1. Кожаный патронташ на 24 патрона (12х2) с поясом и шлейкой на шею+подвеска. Цена 150грн.
2. Шомпол 88см деревянный трехколенный+два ершика:пуховка и жесткий из капрона. Цена 100грн.
Все б.у родом из СССР. Находится в Киеве. Поедет новой почтой.
 

Вкладення

oliver

Слідопит
Стану другим, як не підійде товаришу
 

oliver

Слідопит
Як Тріо не купить, я готовий проплатити.
 

aegrek

Новачок
Извините меня пожалуйста, я чё рылом не удался, что по поводу шомпола не ответа, не первенства очередности, или так заведено избирательно.
 

Pashochek

Мисливець
Вы по-моему не резерв поставили, а поторговатся собрались... чего я в теме делать не собераюсь! Человек забирает без торга-почему я должен продать его Вам еще и дешевле?
 

aegrek

Новачок
Вообще форум это не только тупая продажа но простое человеческое ( если Вам это знакомо слово человеческое а не торгашное) общение. И не так трудно написать ( дорого, дешево). На том спасибо откланиваюсь с уважением ответ не нужен.
 

Pashochek

Мисливець
Вообще форум это не только тупая продажа но простое человеческое ( если Вам это знакомо слово человеческое а не торгашное) общение. И не так трудно написать ( дорого, дешево). На том спасибо откланиваюсь с уважением ответ не нужен.
Это Вы думаете что чисто по человечески общаясь цену сбиваете в теме(как настоящий торгаш)-для этого есть резерв и личка...Вы резерв в теме не поставили-я Вам ни чем не обязан и правила не нарушал. Грубить не грубил. Прото проигнорировал Ваше сообщение и все, а Вам же неймется. Успокойтесь и не засоряйте тему. Удачи.
 

Bariboy

Мисливець
Стану другим у резерв, якщо Фікус 61 не забере буду радий придбати у Вас шомпол, можливо особисто.
 
Статус
Закрита.
Зверху