Перекурчик

Статус
Закрита.

Вік71

Снайпер
А в мене далі не працює , "Нові повідомлення" за вчорашній день , і не оновлюються!
Доброго ранку!
 

Vov-1

Зброяр
А в мене далі не працює , "Нові повідомлення" за вчорашній день , і не оновлюються!
Доброго ранку!
Аналогічно...Все почистив...Захожу як ,,гість" все нормально.А з свого акаунта, не оновлюєтьсяo_O:)
 

Peresvetk

Слідопит
А в мене далі не працює
Очистить кеш в хроме.
Три точки в правом верхнем углу - тыць, История-история - тыць, слева Очистить историю - тыць, в кладке дополнительно ставим галочки на первые 6 пунктов, кроме паролей. Очистить или ОК. Ждете минуты три, пока не закончит. Перегружаете хром, но..... пароль все-равно придется ввести по новой )
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
За ніч сантиметрів15 снігу
С.Шнуров

Разговор не о морали,
Что вы право, ради бога.
Почему снег не убрали?
Потому что его много!

Жить дороговато, али
Благосостояние пало?
Почему вы обнищали?
Потому, что денег мало!

Может шут я и паяц, но
Власти я кричу, - Виват!
Денег всем не хватит. Ясно,
Что никто не виноват.

Власть имущим шлю я оды,
В гордом звании холуя.
Денег нет - закон природы.
Только снега дохуя.
 

Вік71

Снайпер
Очистить кеш в хроме.
Три точки в правом верхнем углу - тыць, История-история - тыць, слева Очистить историю - тыць, в кладке дополнительно ставим галочки на первые 6 пунктов, кроме паролей. Очистить или ОК. Ждете минуты три, пока не закончит. Перегружаете хром, но..... пароль все-равно придется ввести по новой )
Ура! Помогло ! Правда наново вводив паролі по всіх своїх сайтах :)
Дякую !
 

Peresvetk

Слідопит
самооборона и занятия тактической стрельбой, когда....... когда можно будет машиной проехать ))))
 

Vov-1

Зброяр
Зайшов через Хром ,нормально...А на Опері все по старому:(Не звик я до хрому:oops::(:(
 
Статус
Закрита.
Зверху