Подскажите Пожалуйста

Статус
Закрита.

EE4804

Новачок
Доброго. Мне с ружьем досталось несколько десятков самокрутов, возрастом около 6-8- ми лет, в латунной гильзе, капсюль жевело, как я понимаю. Так вот, при стрельбе некоторыми патронами происходит следующее-хлопок и через какую то долю секунды выстрел, после чего на гильзе появляется окалина. Я предполагаю, что это не правильно. Так как хочу пробовать сам снаряжать патроны, подскажите что не так и как этого избежать. Спросить того кто снаряжал эти патроны уже к сожалению нет возможности. Спасибо.
 

Грищенко

Снайпер
EE4804;230741 сказав(ла):
возрастом около 6-8- ми лет, в латунной гильзе, капсюль жевело, как я понимаю. Так вот, при стрельбе некоторыми патронами происходит следующее-хлопок и через какую то долю секунды выстрел
Затяжной выстрел.
EE4804;230741 сказав(ла):
. Так как хочу пробовать сам снаряжать патроны, подскажите что не так и как этого избежать.
Заряжайте свежим порохом и свежими капсюлями.
 

EE4804

Новачок
sam;231212 сказав(ла):
varvar писал:
КУПЛЮ БАНКУ ТАХО 180ГРИВЕН 200грм СТОИТ


Если не секрет где по такой цене Тахо?
Одесса, м-н Ибис, тахо 250 гр. стоит на данный момент 215 гривен. м-н Ствол 180 гривен
 

varvar

Мисливець
EE4804;231387 сказав(ла):
sam писал:
varvar писал:
КУПЛЮ БАНКУ ТАХО 180ГРИВЕН 200грм СТОИТ


Если не секрет где по такой цене Тахо?

Одесса, м-н Ибис, тахо 250 гр. стоит на данный момент 215 гривен. м-н Ствол 180 гривен
в стволе сегодня был нет в наличии Ибисе закончился купил в Кондоре 250 гр 210 гривен а на успенской такой же видел за 220
 
Статус
Закрита.
Зверху