Подскажите что это за ружье

Буга

Снайпер
Шановний Игорь . В 1950 роках це була дуже добра рушничка . А зараз це Жмур отця Гамлета . А зробив її в 4 місяці 1953 , дрібний зброяр зі Зуля - Edgar Hubner .
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Цікавий голубиний екземпляр!!!Вбив цю рушницю не час,а люди,а це печальніше в рази!!!Від неї і зараз,навіть в такому стані,йде шарм!!!!
 
Останнє редагування:

okhorly

Слідопит
Ответили уже - садочное ружье Е. Хубнера, собранное им в кооперативе Бюхаг.
 

Игорь 55555

Новачок
Это ружье у меня 5 лет. Досталось еще в хужем состоянии. Зато Ружье без отказное, резкое, бой кучный, и стреляет без осечек. Стволы до своих лет в отличном состоянии.
 

Игорь 55555

Новачок
Это ружье у меня 5 лет. Досталось еще в хужем состоянии. Зато Ружье без отказное, резкое, бой кучный, и стреляет без осечек. Стволы до своих лет в отличном состоянии.
 

Игорь 55555

Новачок
Это ружье у меня 5 лет. Досталось еще в хужем состоянии. Зато Ружье без отказное, резкое, бой кучный, и стреляет без осечек. Стволы до своих лет в отличном состоянии.
 

Буга

Снайпер
І що із цього , що Ви написали ?
 

Рітос

Новачок
Это ружье у меня 5 лет. Досталось еще в хужем состоянии. Зато Ружье без отказное, резкое, бой кучный, и стреляет без осечек. Стволы до своих лет в отличном состоянии.
Спору нет! Могу только восхищаться Вами - 5 лет с 4.02 кг (с последнего фото), наверное оно Вам очень нравится... Хотя.., если идут дифирамбы о кучности, бое и т.д., наверное мысли о реализации все же посещают;)
 
Останнє редагування:

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Это ружье у меня 5 лет. Досталось еще в хужем состоянии. Зато Ружье без отказное, резкое, бой кучный, и стреляет без осечек. Стволы до своих лет в отличном состоянии.
Ви ж його купували,а значить знаєте ціну!!
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Думаю,що 300$ буде для неї в самий раз!!
 
Зверху