Покупка сезонной отстрелочной

AndreyVitovtov

Новачок
Здравствуйте!
1. Возможна ли покупка сезонной отстрелочной не в УООР по месту жительства, так как отказываются продавать?
2. Можно ли охотится не состоя в УООР?
 

БЮВ

Слідопит
Если хотите охотиться в уоор-ских угодьях то цена отстрелки для не членов - космос. В других частных хозяйствах нужно выяснить непосредственно на местах .
 

Safarov

Новачок
Возможна охота в частных угодьях только лишь при наличии удостоверения охотника, орендатор сам устанавливает цену на сезонки или на единичную охоту, а если охотится в уооровских угодиях то для этого нужно, быть членом,оплатить взнос, отработать трудо-дни и лишь тогда вам продадут отстрелом, что касается не членов то механизмом действий я не интересовался.
 

andryx1

Снайпер
Є відстрілки для гостей.Денка на зайця 200-300 грн.Часто полюю в сусідніх товариствах.Ціна залежить від того,чи сплачені внески в "рідному" товаристві.
 

alexnowar

Мисливець
отстрелки для не членов - космос
Сезонка на перо для членів - 400 грн. + внески 400 грн + трудоучасть; для не членів - 800 грн. Мисливець бажає полювати тільки на перо. Питання риторичне: буде бажання у мисливця стати членом? ;)
 

alexnowar

Мисливець
если охотится в уооровских угодиях то для этого нужно, быть членом,оплатить взнос, отработать трудо-дни и лишь тогда вам продадут отстрелом, что касается не членов то механизмом действий я не интересовался.
Я интересовался. Продают без проблем в моих краях. А если не продавать не членам, то это, как минимум, глупо со стороны УООРа. А как максимум нарушение моих конституционных прав.
 

БЮВ

Слідопит
В нашем райсовете УООР купили отстрелки на пушного 350 человек. Пропускная способность охотугодий по зайцу-русаку - 26 человек в день. Ну и как назовут председателя, если он будет разовые на зайца продавать посторонним?
 

БЮВ

Слідопит
Пардон. Забыл добавить, что везде может быть по разному. Узнавать нужно непосредственно на местах.
 

Mykola STARyy

Снайпер
Сезонка на перо для членів - 400 грн. + внески 400 грн + трудоучасть; для не членів - 800 грн. Мисливець бажає полювати тільки на перо. Питання риторичне: буде бажання у мисливця стати членом? ;)
І в чому проблема? Мисливець отримав своє, УТМР отримав своє.
Зараз не совдепія щоб забезпечувати максимальну масовість.
 

Mykola STARyy

Снайпер
Шановний! Ви рахувати вмієте?
Уявіть собі, вмію.:)
Як залучати таких членів, то краще взяти гроші і не морочити собі голови. У "ваших краях"(с) порахували так, а в Тернополі гостьова тільки разова, купуйте і полюйте на здоров'я.
 

Mykola STARyy

Снайпер
не цитувати мої повідомлення, коли підпирає ляпнути якусь маячню.
А, ви той самий герой що плює в спину, не впізнав, вас таких багато. З'являєтесь, щезаєте. Справді тратити на вас свою увагу не варто. Навіть в ігнор ставити лінь.
 

AndreyVitovtov

Новачок
Чи можливо оплачувати внески + трудоучасть в "нерідному" УТМР, купувати обласну сезонку і полювати в себе?
 

AndreyVitovtov

Новачок
"Обласна" сезонка на перо місце полювання не відповідний район, а "міжрайонна". Районна коштувала 400грн, міжрайонна 450грн.
 

alexnowar

Мисливець
Хочу зрозуміти, поясніть, будь-ласка. В обласному УТМРі купляти сезонку і з нею полювати можна в угіддях будь якого районного УТМРа?
 

alexnowar

Мисливець
Написано: место охоты "межрайонная". Це означає, що можна полювати в угіддях Криничанського УТМР, наприклад, у суботу, а в угіддях Апостоловського УТМР в неділю, а в середу в Магдалинівському? Чи як розуміти оте "место охоты "межрайонная"
 
Зверху