Полезные приспособления

Адвокат1987

Мисливець
Замовля три прибори, що на фото, якість нормал, триклер особливо якісно зробляний, одне що напрягнуло його висоти не вистачає, що зразу сипати в гільзу на вагах, потрібно підкладати щось під триклер, наприклад кусочок дощечки товщиною 3-5 см.
 

Вкладення

raszowa

Мисливець
Из черного металла лишь две запчасти: лезвие и зажим для лезвия.
Вечер добрый. из черного металла на самом деле только лезвие ножа. Зажим для лезвия сделан из нержавейки, но из технической, ржаветь не будет .Я за свою работу ручаюсь. С ув.
 

ГРН

Новачок
Зажим для лезвия сделан из нержавейки, но из технической, ржаветь не будет
Спасибо! Проверял магнитов - не разобрался, - извините... Сделано действительно с душой :)
Вопрос по наружной воронке: на сколько глубоко заходит в неё гильза? С ув.
 

Wolc

Новачок
И я получил свой триммер и уплотнитель, очень качественное исполнение.Тример работает чётко в шуруповерт даже не вставлял. Пока правда не понял как меняется лезвие в тримере. Испытал уплотнитель капсульного гнезда тоже работает прошёл штук 30-40 Гильз работает но на некоторых гильзах заметил нюанс фото прилагаю. Нет опыта чтобы понять это проблема качества гильзы или приспособления. Хотя я склоняюсь к качеству гилз. Ещё заметил что немного подалась задняя часть на штоке уплотнителя, не критично но не разклепается ли она совсем после 500 штук.
 

Вкладення

Пушаня

Новачок
Приобрел у Мастера триммер и пыжерез.
Качество просто супер.Работает все как надо.
Как говорят,возмешь в руки маеш вещь)
Мастеру огромное спасибо.
Честь Вам и Хвала,Здоровьячка.
 

raszowa

Мисливець
Ещё заметил что немного подалась задняя часть на штоке уплотнителя, не критично но не разклепается ли она совсем после 500 штук.
Думаю это будет зависеть о силы ударов. Нержавейка очень пластичная. Может не стоит бить стальным молотком. С ув.
 

roko67

Мисливець
Замовлю ручний трімер для 12 калібру. Реквізити для оплати скиньте в ПП.
 

raszowa

Мисливець
В наличии 1 шт. ручной 12-го калибра , 170 грн.
 

Адвокат1987

Мисливець
И я получил свой триммер и уплотнитель, очень качественное исполнение.Тример работает чётко в шуруповерт даже не вставлял. Пока правда не понял как меняется лезвие в тримере. Испытал уплотнитель капсульного гнезда тоже работает прошёл штук 30-40 Гильз работает но на некоторых гильзах заметил нюанс фото прилагаю. Нет опыта чтобы понять это проблема качества гильзы или приспособления. Хотя я склоняюсь к качеству гилз. Ещё заметил что немного подалась задняя часть на штоке уплотнителя, не критично но не разклепается ли она совсем после 500 штук.
Дайте фото вашого ущільнювача. якщо у вас у місці пeрeходу діамeтра 5.6мм в сам шток ущільнювача діамeтр 8-9мм, то запeвняю проблeма в ущільнювачі. там як вияснилось діамeтр має бути нe мeншe 10мм. у мeнe була така ж проблeма. дорeчі у вжe обжаті гільзи після встановлeння капсуля звeрніть чи всeрeдині гільзи нeвирвало кільцe пластика з донного пижа.
 

raszowa

Мисливець
Продано. Следующие будут через пару дней. С ув.
 
Зверху