Помогите оценить ружье

19ck61p

Новачок
Ружье ИЖ БК-1,безкурковка,12К, 1936 года.Стволы в замке сидят очень плотно-без какого-либо шата,сыпи в стволах практически нет,бойки отличные,бой спускового механизма хороший.Состояние как для его лет на 4. Может что не так назвал,уж извините.Продавец не может сложить цену.Помогите пожалуйста,от какой суммы хоть отталкиваться.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Я вообще-то никак не пойму-зачем вам наше мнение,если вы сами задали вопросы и сами,для себя, на них втихаря ответили,а самое главное,что кроме вас никто и невидел оружия!!!Во цирк,всем циркам цирк!!!
 

19ck61p

Новачок
Я хочу купить это ружье,но продавец цену не говорит.От какой суммы мне отталкиваться?
 

север

ветеран форуму
надійна команда
19ck61p;110235 сказав(ла):
Я хочу купить это ружье,но продавец цену не говорит.От какой суммы мне отталкиваться?
Давайте, для начала, оттолкнемся от качественных фото, в необходимых ракурсах, продаваемого ружья, как это требуют правила форума - чтобы не определять на ощупь цвет кота в мешке, а то уже от названия его системы:ИЖ БК-1, дрожь пробирает...
 

-Sauer-

Мисливець
19ck61p;110235 сказав(ла):
Я хочу купить это ружье,но продавец цену не говорит.От какой суммы мне отталкиваться?
1,5 тысячи гривень без фот, будут фоты - цена может возрасти, ровным счетом как и упасть!)
 
Зверху